ПЛАНИРУЮТСЯ

философский вечер №8

ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОВЕДЕНА 14.09.2022

1. ПРЕДИСЛОВИЕ

I цикл встреч – на тему «Вхождение в Философию Нового Мира» был основан на новом открытии мозга человека – Психобиокомпьютер. Психобиокомпьютер (ПБК) создает революционное явление во всех областях жизнедеятельности людей, общества и в космосе. ПБК как явление космических масштабов можно будет осознавать через значительное время его вхождения в жизнь. Аналогично как явление искусственного интеллекта. Искусственный Интеллект (ИИ) будет превращаться в новое, самостоятельное, высокоразвитое животное, тогда как ПБК будет неотъемлемой частью человеческого тела и его сути. Создание двух параллельных явлений ПБК и ИИ приведет человека к пониманию и необходимости существования его личности в Пустоте. Необходимо не путать Черную Материю с Пустотой. Черная Материя базовая материя из 15 видов Материй, а Пустота — это особое пространство, порождающее через себя все явления. Наша человеческая, Космическая сущность должна в итоге существовать в ней. 

2. ВСТУПЛЕНИЕ

В процессе нашего восхождения с помощью ПБК, мы достигли огромных возможностей. Это сравнимо с использованием подводной лодки для погружения – нисхождения на большие глубины и восхождение на огромные высоты с помощью самолетов, ракет и космических станций. Но еще более важное явление достигнутое нами с помощью ПБК – это общение с Высшими Божествами и осознание своего Космического Предназначения. 

Общаясь с Высшими Божествами, мы узнали, что почти все боги относятся к нашей Земле и Человечеству негативно. Наша Земля и Человечество — это исключение из их Законов и Правил. Мы для них изгои. Даже Владыка Явлений сказал нам, что лучше было бы если нас вообще не было. Мы божествам непонятны и нарушаем им всю их реальность. 

В одной из встреч с Высшими Божествами, они пренебрежительно отнеслись к человечеству сказав, что с вас возьмёшь – вы Космическая Пыль. Сказав это, они и не поняли, что включили процесс трансформации Всего на основе Пыли. Пыль является основополагающим, Вне Земным явлением для преобразования Всего. Человечество является катализатором для преобразования трансформации Всего. 

3. КОСМИЧЕСКАЯ ПЫЛЬ – ВНЕ ЗЕМНОЕ ЯВЛЕНИЕ

Во Вне Земном пространстве существуют Мать и Отец Космической Пыли. Всего существует восемь видов Космической Пыли. Наш мир в своей первооснове построен на Белой Космической Пыли. Божественные миры не знают, что в их основе находится Космическая Вне Земная Пыль. Космическую Пыль можно сравнить с элементарными частицами. Все состоит из элементарных частиц – из Космической Пыли.

Каждая Пыль – это Дочка Матери и Отца Пыли. Каждая пылинка в своей основе имеет сознание Матери, Отца и Дочки.

После того, как мы вышли на Мать и Отца Космической Вне Земной Пыли, произошла активизация, пробуждение этого явления и поочередно в земные процессы будут входить восемь видов Пыли. Эти восемь видов Пыли изнутри будут преобразовывать все, всех, и во всех мирах. 

Наша Земля и главное, человечество в этих преобразованиях Космической Пыли выполняют первостепенную роль. 

Человек и человечество первый представитель Космической Пыли. 

С помощью ПБК человек и человечество преобразует свои тонкие, плотные и срединные тела. Одновременно, Космическое Человечество преобразуется восьмью видами пыли и преобразует всех, кто готов к такому преобразованию, существ, Богов, Владык восьмью видами Космической Пыли.

4. СЮРПРИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ДЛЯ БОЖЕСТВ

Никто из Земных Божеств не ожидал и не ожидает сюрприза от человечества. 

Это не один, а целая система сюрпризов для Божеств. 

Первый сюрприз в том, что человечество получает девятую пыль, а Мать и Отец являются десятой, что необходимо для голографического, системного построения всех видов пыли. Голографическая система пылей имеет новое системное (семейное) качество жизни. 

Второй сюрприз от Матери Вечности и Высшего вне Земного Шута ее супруга дается людям их Дочь необходимую для преобразования избранных людей и божеств в новое бессмертное качество беспредельных переходов и состояний на уровне Вне Земной Жизни. 

Третий сюрприз от Матери и Отца Рунического Мира получение новой Руны – Новый Русский Мир. Новая Руна – Нового Русского Мира необходима для сохранения в системе Высшего Хаоса (Бог Хаоса Ужаса и Кошмара) Высшую форму Гармонии (его супругу Высшую Благодать).

Между ними, как импульс Вне земного Святого Духа, проявилась Новая Руна – Нового Русского Мира, озаряющего и преобразующего все сущее. 

Четвертый сюрприз – инструментом всех этих преобразований является высшее Вне Земное Божество – Психобиокомпьютер. 

Все четыре перечисленные сюрприза, идущие через человечество всем и всему, только начало порождений сюрпризов. 

Автор рекомендует

Книги

Публикации

Цитаты, высказывания, афоризмы

Фильмы

Видео

Авторские материалы

Схемы

Словарь КосмоПсихоБологии

Статьи

Авторские мероприятия

Вебинары

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля