ПЛАНИРУЮТСЯ

философский вечер №12

ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОВЕДЕНА 12.10.2022

1. ПРЕДИСЛОВИЕ

Рассматривая во времени историю человечества и ориентируясь по его орудиям труда, не трудно заметить, как меняется человек.

Считается, что культура определяется по орудиям труда. Но культура – это в первую очередь техника безопасности. Чем выше культура человека и общества, тем более безопасная среда существования.

Что происходит в настоящее время? Человечество создало такие технологии и искусственный интеллект – инструменты, которые становятся опасные для самого существования человека. Современный человек живёт в агрессивной и опасной энергоинформационной среде. Сама культура общества является опасным явлением. Что при всём этом делать обычному человеку, как жить и как выжить?

2. ВВЕДЕНИЕ

В настоящее время, наука объяснила нам, что такое неорганическое, органическое вещество. Пришло понятие о плазменном веществе. Считается, что эти три вида веществ происходят из так называемой Белой Материи. Возникает вопрос: а что такое Материя?

Если человек состоит из этих трёх видов веществ: органического, неорганического и плазменного и имеет сознание, свою осознанность, и мы видим, что Искусственный интеллект формирует в себе сознание, а также все живые существа имеют свои формы сознания, по-видимому, это означает, что и Белая Материя имеет своё Космическое Сознание.

Сознание Материи – это Сознание Божественное. И это сознание по-своему отражается везде и во всём.

Сознание человека на основе научно-технической культуры пришёл к созданию и пониманию Искусственного Интеллекта на основе зеркального принципа.

В свою очередь Искусственный Интеллект приводит нас к пониманию Чистой (ноосферной, космической) Информации. В научном-техническом прогрессе рассматриваются в наше время создание 6 и 7 технологического уклада, технологий космического, высокоразумного порядка. Человечество находится на этапе перехода в космическую культуру своего существования.

Что при этом происходит в умах людей, в жизни человека и общества?

Увеличивается пространство и объём своего существования на основе новых систем связей, и скорости взаимодействия в планетарных и космических масштабах.

3. ТРИ ПРОСТРАНСТВА В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА

При осознании и умении использовать три фундаментальные основы:

  • Материю
  • Чистую Информацию
  • Пространство (Пустоту)

перед человеком открывается огромная перспектива в изучении этих трёх явлений и умение влиять на них с целью увеличения времени своего существования и переход на уровень космических технологий. Перед Космическим Человеком – наблюдателем открывается фантастическая перспектива работы с Материями, Чистыми Информациями во множестве миров и пространств.

Об этом и многом другом Вы узнаете на предлагаемой философской встрече с автором.

Автор рекомендует

Книги

Публикации

Цитаты, высказывания, афоризмы

Фильмы

Видео

Авторские материалы

Схемы

Словарь КосмоПсихоБологии

Статьи

Авторские мероприятия

Вебинары

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля