философский вечер №16

ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОВЕДЕНА 09.11.2022

1. ПРЕДИСЛОВИЕ

Язычество – это вера в богов Природы. Иудаизм – это вера в Бога Отца, Бога Сына и Святого Духа. Христианство – это вера в сына Божьего. Буддизм – это вера в Будду. Даосизм – это вера в Дао, а Дао – это Путь. Ислам – это вера в единого Бога Аллаха. Православие – путь Правильных и Славных. Существует множество разных религий. Атеизм – вера в безверие, является одной из главных и важнейших религий. Дети, познавая мир, переходят от незнания к знанию и это порождает в их сердцах веру. В зависимости от того, в какую социальную среду попал ребёнок зависит формирование, конструирование в его сердце веры. Любая религия влияет на сознание людей своим социальным гипнозом, подчиняя и управляя им. Необходимо различать, что такое вера, религия и церковь. Вера – это Бог в вашем сердце. Религия – это социальный гипноз. Церковь – это система управления религиозным кластером. Современное светское общество шаг за шагом выводит человека из религиозного социального гипноза и человек оказывается выброшенным обществом в виде психа одиночки, в роли простого обывателя и потребителя. Но те люди, что учатся мир воспринимать сердцем с возрастом начинают понимать, что есть Высший Разум, что он – человек, не одинок. Высшие Силы наблюдают за ним. Божество Судьбы ведёт человека за руку в новое, Космическое Будущее.

2. ВСТУПЛЕНИЕ

В язычестве правило: «Никому нельзя верить, верить надо только своему мечу!» В иудаизме правило – надо нести в каждый уголок свет жизни, поэтому давайте поговорим о деньгах. Свет стоит денег. Христианство – верить надо в Христа и верить надо Христу. Буддизм – каждый человек может стать Буддой и избавиться от страданий и получить счастье в Нирване. Даосизм – стремится надо попасть и жить в Бардо пространстве, для этого существует Дао – путь к пробуждению и освобождению. Такой путь может быть только с помощью учителя, гуру. Найди учителя, и он приведёт тебя к высшему пробуждению и просветлению. Ислам – вера в единого Бога, где он главный судья и решает куда тебя отправить после жизни в Ад или Рай. Православие – забытая людьми древняя религия. Существуют высшие Божества мира Славных. Тот человек, который понимает проблемы Добра и Зла выбирает срединную позицию – Правильную. Где надо сделать добро – делает добро. Где надо защитить близких и родину выбирает правильный путь убивая врага, беря на себя грех, но спасая детей, близких и Родину Мать. Атеизм – говорят евреи, пока не пощупаю – не поверю. Пощупайте радиацию, коронавирус и многое, что обычными чувствами не почувствуешь, но это не значит, что этого нет. Дети должны развить свои чувства телом. Более взрослые развивают чувства в сознании. Более продвинутые развивают чувства в сверхсознании. Наиболее важные и тонкие чувства сердцем. Существуют чувства Духа и души человека. В человеке существует Божество, стоящее за всей перечисленной системой чувств. Пробуждением человека называется способность чувствовать всё Богом, что даёт чувствовать и познавать всё на высшем Божественном уровне. Вот что истинно есть Атеизм.

3. ВЫСШАЯ ФОРМА ВЕРЫ

Корпорация – это объединение организаций. В данном случае Корпоративная религия – это использование всех форм веры, где каждая вера несёт в себе Божественную ценность. Корпоративная религия способна в мозге человека создать единую систему всех религий, а в сердце – единое сердце всех религий.

Каждая религия имеет своё таинство, которое оно несёт. Необходимо знать и использовать эти таинства, что не будет приводить к вражде и братоубийственным войнам. Корпоративная религия – религия Нового Мира.

Автор рекомендует

Книги

Публикации

Цитаты, высказывания, афоризмы

Фильмы

Видео

Авторские материалы

Схемы

Словарь КосмоПсихоБологии

Статьи

Авторские мероприятия

Вебинары

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля