ПЛАНИРУЮТСЯ

философский вечер №4

ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОВЕДЕНА 17.08.2022

Мировоззрение зависит от возрастного развития качества личности

Необходимо рассмотреть первый круг развития личности от 0 до 54 лет. В этот период идёт формирование качества Дилетанта. Дилетант, это не плохое качество и состояние. Дилетант – это способность ученичества. От 54 до 108 лет идёт формирование специалиста. Дилетант сориентирован сам на себе, а Специалист сориентирован на инструменте, процессе своей деятельности и результате.
От 108 до 162 лет идёт формирование Мастера. Такие люди пытаются увековечить своё имя в умах людей и истории.

Кто-то спросит: «Чтобы стать Мастером надо прожить 162 года?» Конечно нет! У каждого великого человека был или есть великий учитель. Учитель Александра Македонского – Аристотель. У Аристотеля был свой учитель. У того учителя свой учитель. Необходимо сохранять знания и передавать своим ученикам. В настоящее время всё это потеряно. Школа, институты не имеет опыта передачи своих знаний. В.М. Бронников является учеником и тертоном учителя (гуру) Падмасамбхавы.

Необходимо использовать свой личный опыт. Надо уметь использовать опыт других людей. Таким образом Вы получаете дополнительное жизненное время и формируете в себе двух наблюдателей: внутреннего и внешнего.

После рождения идёт первый этап – развитие. В процессе развития до 16-25 лет необходимо достичь как можно больший процент качеств близкий к 100%. Чем меньше качество, тем меньше потенциальный возможностей. Некоторые думают, что спокойный, послушный, нормальный ребёнок — это хорошо. Хорошо для мамы, а для ребёнка это зло. Такой ребёнок не адаптирован, не приспособлен, не имеет качеств и свойств для выживания. Исторически известно, что будущий князь Владимир Ясное Солнце, в 12 лет был отведён в глухой лес и оставлен на год выживания. Ему оставили нож, топор и кусок соли и всё. Он выжил год и от рыси, убив её и получил инициацию. Сравните со своими детьми. Да будущего князя Владимира воспитывала и давала свой опыт община. А современные люди всё это потеряли.

Каждая из 6 базовых энергий в процессе возраста должна созревать и трансформироваться в мощную силу. Каждая из 6 базовых энергий 9 раз трансформируется.

  1. Сам человек должен знать, как себя поддерживать и развивать.
  2. Должен Вас развивать Ваш партнёр.
  3. Вас должны развивать Божества.

МИРОВОЗЗРЕНИЕ И ЧАКРЫ

  1. Индивид

Индивид должен всю жизнь уметь развивать и поддерживать свои 6 чакр.

  1. Женщина и Мужчина (система)

Женщина должна развивать 6 чакр мужчины, создавая единую сущность и формируя общую 7 тысячелепестковую чакру. «Муж и жена одна сатана» – народная мудрость.

  1. Окружающая среда

Следующий этап, когда за счёт Эгрегоров Материального Пространства и Божеств Нематериального Пространства происходит развитие 12 чакр женщины и мужчины на основе 12 мировоззрений.

Автор рекомендует

Книги

Публикации

Цитаты, высказывания, афоризмы

Фильмы

Видео

Авторские материалы

Схемы

Словарь КосмоПсихоБологии

Статьи

Авторские мероприятия

Вебинары

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля