Вебинар «ДРЕВО ВЕЧНОСТИ»

Друзья!
11 ноября 2017 г., в 19:00 МСК.
Я провожу уникальный вебинар «ДРЕВО ВЕЧНОСТИ»Ссылка для регистрации: https://goo.gl/zcwBrpЧто вы узнаете нового?
1. Информация будет открыто звучать ВПЕРВЫЕ.
2. В духовном плане существует скрытое знание о Древе Вечности и где оно находится.
3. Как «взрастить» своё Древо Вечности и как оно может влиять на вашу жизнь.
4. Узнаете об этапах технологии создания Древа Вечности.

Кому это интересно?
— Если вы стремитесь духовно развиваться. Если вы «изголодались» по новой информации. Если вы любите обо всём узнавать первым и из первых уст.

В жизни человека существует понятие Древо Жизни, Родовое Древо, родовые корни – предки. Древние обряды славян имеют множество технологий, связанных с Древом Жизни. В сказаниях друидов человека сравнивают с различными видами и породами деревьев, которые имеют свои характеристики и проявляются через человека. Рассматривая физическое тело человека в материальном пространстве, надо знать какое через него проявляется Древо – божество данного древа.

Существует информация о том, что древняя древесная цивилизация породила человечество на нашей Земле. Она, в настоящее время, спит, но близится время ее пробуждения и проявления через человека.

С Древом Вечности связаны таинственные техники приготовления зелья, снадобья, эликсиров под разные задачи, которые используются для ворожбы, заговоров и целительства. Именно с Древа Вечности берутся нужные растения для магических ритуалов. Но без допусков их не дают.

Пришло время вспомнить и использовать забытые методики в нашей современной жизни. Божества говорят нам, что современный человек должен жить не меньше 140 лет, поэтому нам даются знания о Древе Вечности, приобщая человека к космическим, духовным процессам.

«Утопим» мир в тайных знаниях!» В.М. Бронников
Регистрируйся сейчас: https://goo.gl/zcwBrp

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля