04.05.2019 Вебинар «Изучение таинств Матери Земли – 33 Земли как скрытые свойства в организме человека»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  Научно-исследовательская работа «География тонкоматериального мира» для участников и членов Международного Клуба В.М. Бронникова.

С древних времён человек рассматривается в системе «Небо-Человек-Земля».

Человек – это продукт сотворения Небом и Землёй.

В данной научной работе В.М. Бронников и эксперты-диагносты будут просматривать Психобиокомпьютером и изучать взаимодействие связей человека, его органов и систем с Землёй. В настоящее время мы располагаем конкретными знаниями и опытом по этому вопросу. Настало время более детального изучения построения человека и 33 Земель и их взаимодействие. Человек рассматривается в трёх пространствах: материальном, нематериальном и Бардо пространствах. В каждом пространстве существует своя Земля, имеющая структуру из 7 уровней. Выясняется, что мы обитаем на одной из 33 Земель. Наша Земля называется «Живая». Одновременно, все 33 Земли отображены в нашем организме и в нашей жизни. Выяснить эти связи и отображения, влияние 33 земель на жизнедеятельность человека — это значит лучше осознавать себя и других. Понимать проблемы, патологии и пути избавления себя от них.

Современный, Ноосферной, Космический человек должен знать об этих явлениях, процессах и правильно к ним относиться. На вебинаре Вам откроется Новая Реальность, связанная с Матерью-Землей. Это первый вебинар подобного плана. Мы планируем продолжение многих интересных и фантастических тем в понимании жизни с точки зрения психобиокомпьютера.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля