18.05.2019 Вебинар «Изучение таинств Бога Отца — 33 неба скрытые свойства неба, влияющие на человека»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для участников Международного Клуба В.М. Бронникова, для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

Бог Отец – Эннойа – мужской образ Любимой Дхармы, в основе которого пять Божеств: Пронойа – мысль Бога Отца, Бог Нерушимости, Бог Вечной Жизни, Бог Хранитель Истины (Память), Бог Предвидения. Вся эта Божественная Пятерица влияет на 33 Неба. В Системе Небес существует своя иерархия влияния. Небеса служат для «Пробуждения», изначально заложенных способностей Человека. Небеса выстраивают Путь, Цели, Будущее Человека. Даруют детей и многое другое.

Каждое из Небес несут свои свойства, их ещё называют «Краски Бога» – 72 Гения, которые рассматриваются по 24 Гения в каждом из Трех Пространств.

Нам предстоит заглянуть за занавес таинств Небес, познакомится с Божествами и раскрыть, как и чем они живут? Узнать об их влиянии на Рок, Судьбу и Карму Человека. Разгадать, как «Божественные Краски Бога» влияют на человека, и где они «отображаются» и проявляются во внутренней и внешней среде Человека.

Подобную информацию никому никогда не удавалось познать. Вы будете первые, кто получит истинное представление о данных процессах и сможете применять в своей обыденной жизни, получая «Пробуждение», «Осознание» и находить применения этим силам, в плане своих космических достижений и в существовании Новой Реальности.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля