Вебинар «Иерархия космических построений во вселенной»

Единомышленникам привет!
В эту субботу я проведу очень важный вебинар.
«Иерархия космических построений во вселенной»
25 ноября в 14:00 (мск)
Ссылка на регистрацию: https://goo.gl/qzVf9i
Вход в вебинар свободный.

Предлагаемый вебинар предназначен для заинтересованных в проникновении за грань нашей реальности. Вы узнаете много нового о нашем мире, о процессах происходящих внутри нас и в космосе. В настоящее время, в период Кали-Юги, во времена перемен, смены эпохи событий, информация, которую мы предлагаем крайне необходима для выживания человечества.

В истории человечества известно, что при возникновении новых инструментов, таких как микроскоп, телескоп и др., происходит революция восприятия – переосмысление существующей реальности.

Мы открыли новое свойство мозга человека – психобиокомпьютер, инструмента прямого радарного видения, способного видеть информацию в чистом виде, как искажение формы пространства. Мы используем новое свойства психобиокомпьтера для просмотра информации от микро- до макрообъектов. Это явление открывает возможность видеть до сегодняшнего дня неизведанное — видеть скрытые процессы внутри технических средств и даже другие реальности. Используя скоростную съёмку психобиокомпьютером — фотографировать объекты, имеющие невероятные скорости перемещения. Нам открылась возможность видеть тонко-материальные сущности, эгрегоры, божеств, тонкоматериальные формы голограммы, различные виды вибраций, излучений, тонкоматериальные лучи, потоки энергии и много другое.

В течении 25 лет группа учёных и единомышленников осуществляет программу исследования тонкоматериального мира. Мы располагаем большим объёмом информации о скрытых явлениях, о новой реальности окружающего нас мира.

Автор вебинара расскажет о своём опыте в изучении этих процессов. Раскроет картины реальности, которые мы имеем с помощью психобиокомпьютера, то о чём многие не знают. Всё это необходимо для того, что бы человек мог правильно адаптироваться, понимая происходящие события.

Имея эти знания, мы с единомышленниками осуществляем международное движение «Ноосферный мир 15-я реальность» для адаптации и возможности выжить человеку, его близким и всем, кто в нашей системе.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля