Вебинар 25 октября «Туманы в божественном плане»

«ТУМАН В БОЖЕСТВЕННОМ ПЛАНЕ»

Начало: 25.10.2020 в 19.00/МСК
Длительность: 2 часа
Предназначен: для владеющих начальными навыками фантомных чувств, для всех желающих, интересующихся данной темой.

Божество Свобода через Материи, Нити и Туманы оказывает действие на окружающее пространство. Одновременно, Материи, Нити и Туманы ограничивают человека, подавляя в нём Свободу. Призывая в себя Божество Свободы и проявляя Божество Свободы через Материю, Нити и Туманны мы увеличиваем в себе Свободу, время своего существования и влияние на окружающие процессы.

Прежнее Божество Свободы строилась на одной Чистой Информации. В данное время в нашу жизнь входит три Чистые Информации. Три Чистые Информации порождают Новую Свободу.

Получая инициацию Божеством Новой Свободы человек, проявляет через себя Божество Новой Свободы, имеет возможность расширения своего присутствия и использования Материи, Нитей и Туманов как инструмент Космического Человека.

Предлагаемый вебинар рассчитан на раскрытие одной темы, связанной с туманом, его видами и силами действия на происходящие события. Человеку, желающему овладеть космическими силами, необходимо об этом знать и использовать силы и свойства Тумана.

Все человечество живет под влиянием естественного и искусственного гипноза. Бог Гипноз проявляет через себя Туманы, воздействуя на всё окружающее. Тот человек, кто способен проявить через себя Туман получает освобождение от влияния гипноза и сам может всё гипнотизировать. Туманы, Материи и Нити формируют Космическую Личность.

ДО НАЧАЛА МЕРОПРИЯТИЯ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд

ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ В.М.БРОННИКОВА
«ТИБЕТСКАЯ МЕДИЦИНА В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля