Вебинар 04.10.2026 «15 Тел индивида в формировании нового сверхчеловека»
Мероприятие переносится на 20.09.2026
Директор Курчатовского института Михаил Ковальчук говорит о необходимости переходить на природоподобные технологии.
Вячеслав Михайлович Бронников считает, что в основе природоподобных технологиях главным является Система Скольжения Смыслав жизни природы и в человеческой жизни.
В итоге Вы узнаете, что эфирные тела человека первичны и в основе имеют Пять природных элементов: вода, огонь, почва, ветер и металл. Эфирное тело в человеке первичное и на нем строятся все 15 тел человека. Эфирное тело создаёт, удерживает в человеке минеральный уровень в норме, сохраняя его смысл. Считается, что в организме человека 80% заболеваний создают патологию растворенные металлы в воде.

Такая же система влияния идет на плотные и срединные тела. Это ведет к ограничению и сжатию тонких, плотных и срединных тел и пространств за счет эгрегоров и теней.
Человек понимал схему привлечения Духа и Света Матери Земли и Духа и Вибраций Бога Отца Неба, способен влиять на внутреннюю и внешнюю структуру своего организма, организмы близких и в системе единомышленников, увеличивая за счет этого защитные свойства, увеличивая жизненные силы и время своей жизни.

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:
- 00День
- 00Часов
- 00Минут
- 00Секунд