Курс «Техника работы с «Пожирателями» 15-16 июня 2017

15-16 июня 2017 (четверг-пятница) с 17.00 до 21.00 будет проходить Авторский курс Вячеслава Михайловича Бронникова  «Техника работы с «пожирателями».

Ссылка на регистрацию

Есть древний эпос о том что существует некое Древо Жизни, в корнях этого древа обитают пожиратели. Это определенная древняя протоцивилизация. Ее называют еще племена подошвы Шивы, Брамы, Вишну. Они находятся где – то внизу в корнях.

На этом дереве живет паук. И он выстраивает определенную паутину жизни.

Этот паук приходит во времена Кали Юги, окончания цикла развития данной цивилизации. Паук создает паутину, для того, чтобы сохранить определенные процессы, и паук как бы отделяет зерна от плевел. То есть плохое уничтожает, хорошее оставляет.

Как паутина выходит из паука, так и появляется Атман – бессмертная субстанция нашей цивилизации.

Паук и пожиратели являются хранителями этого древа, хранители атманических состояний.   Хотя атманические состояния уничтожить невозможно, но одновременно, этот процесс, который сейчас назревает, он должен разделить, собрать эти атманические состояния, эти божьи искры, а они бываю маленького размера, большого размера, в некое божественное атманическое пламя.

На курсах вы получите техники работы с пожирателями, с первородным Пауком-самкой, так же Вас ждут два вебинара на которых будет поясняться некоторые важные аспекты такой работы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля