Авторские мероприятия В.М. Бронникова 18 — 21 января 2018 года

Дорогие друзья !

18 — 21 января 2018 года мы приглашаем Вас на очередные Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова !

В нашей программе:

1.    Лекция «Определение предназначения человека. Преобразование своей жизни и окружающей среды»

«Пусть лучше я буду ярчайшим метеором,
 чем вечной, но сонной планетой…»
предназначение_01Джек Лондон

В толковом словаре слово «предназначение» имеет следующее определение: то, что предназначено кому-нибудь, судьба.

И многие люди хотят понять, разобраться в этой весьма не простой теме, узнать для чего они пришли в этот мир. Кто-то обращается к астрологам, кто-то к психологам, кто-то сам пытается до всего докопаться.

Но, это не простой вопрос и за предыдущие сотни и тысячи лет очень немногие люди получили на него исчерпывающий ответ. И на предлагаемой лекции В.М. Бронников приоткроет завесу «секретности», расскажет о том, кто и как формирует наше предназначение, что и как на него влияет, и как всё это влияет на качество и продолжительность нашей жизни.

И это не только философские размышления, понимание этих механизмов позволяет создать совершенно новую медицину – Медицину жизни, которая позволит человеку забыть про усталость, болезни и жить по-настоящему долго и счастливо.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОНЛАЙН

2.    Лекция «Место силы Нижний Новгород. Уникальная возможность приобщения и использования божественных сил»

«Этот царственно поставленный над всем востоком
России город совсем закружил наши головы.
Как упоительны его необозримые дали !»
НН_02Илья Репин

Нижний Новгород административный центр Приволжского федерального округа и Нижегородской области. Расположен в центре Восточно-Европейской равнины на месте слияния Оки и Волги, население более 1,2 млн. человек.

Нижний Новгород был основан в 1221 году владимирским князем Юрием Всеволодовичем и в смутные, тревожные времена всегда выступал надежным защитником интересов российского государства.

В 1500—1518 годах был построен каменный кремль, который не был взят ни разу за всю историю. Под его стенами в 1612 году земский староста Кузьма Минин собрал средства и вместе с князем Пожарским организовал народное ополчение для освобождения Москвы от поляков.

Нижний Новгород не простое, мистическое место. Стрелка, слияние Волги и Оки — место с мощными потоками энергии. Мещерское озеро – озеро «Глаз Дракона», на котором буддийские монахи проводили ритуал «Пробуждения Дракона». Кремль с 13 башнями. Башня – символ мощи, прочности, упорства, а число 13 символизирует трансформацию и перерождение: связь между тем, что есть, и тем, что будет.

И наверное поэтому, именно в Н.Новгороде в ноябре 2017 года, впервые в истории человечества высочайшее Божество — Любимая Дхарма запустила «Фонтан черной энергии», энергии, которая будет разрушать старую идеологию, культуру, образование и порождать новое.

Нижний Новгород имеет многовековую историю, и не смотря на это, можно смело сказать, что мы только вначале многих удивительных, потрясающих событий в жизни города, России и мира.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОНЛАЙН

3.    Лекция «Нижний Новгород в процессе человеческих преобразований. Программа «Солнце-3»

крым_01На планете существуют места силы, которые связаны с властью, финансами. Например, в США существует тонкоматериальный объект «Солнце‑1», который связан с золотом, деньгами, именно поэтому доллар является самой мощной валютой в настоящий момент и останется в этом качестве в обозримом будущем.

В Женеве находиться объект «Солнце-2», который больше связан с властью, системой управления. Эти объекты тесно связанны, взаимодействуют друг с другом, имеют большой возраст, например программе «Солнце-2» больше 10 000 лет.

Но, в настоящий момент, в Крыму идет формирование нового, более фундаментального объекта – «Солнце – 3», который будет отвечать за жизнь и смерть. Именно поэтому сотни лет шла битва за Крым. Именно поэтому он сейчас находиться в составе России. Именно поэтому в Крыму в ближайшие годы будет разворачиваться очень много фантастических событий.

И как ни парадоксально, в Нижнем Новгороде тоже существуют объекты, связанные с программами «Солнце – 1, 2, 3».

Нижний Новгород непосредственно связан со всеми этими силами, и нижегородцы могут, и будут активно влиять на все эти мировые процессы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОНЛАЙН

4.    Семинар «Что такое Зелье? Уникальный способ профилактики и оздоровления»

«Куда мысль, туда и энергия,
куда энергия, туда и кровь»
Древняя мысль

зелье_03О зелье мы читали в сказках, былинах, что-то слышали от наших бабушек. Что же такое настоящее зелье уже мало кто знает. А ведь это не просто настой каких-то лечебных трав, это был настоящий магический инструмент в умелых руках.

Если Вы будете знать, как правильно использовать мысль, как некую сущность, как с ней обращаться, как правильно вкладывать её в воду, Вы можете создавать мощные ментальные конструкции под различные задачи.

Используя дополнительно различные травы можно получить зелье — поистине уникальное средство женской магии. С его помощью  можно многое что сделать, например, чтобы и дети не болели и муж был счастлив, а в доме был достаток и уют.

Хотите получить в своё распоряжение это уникальный инструмент ? Приходите на наш семинар.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОНЛАЙН

5.    Семинар «Что такое ритуал? Ритуальные действия в приобщении человека к божественным процессам»

«Почтительность без ритуала приводит к суетливости;
осторожность без ритуала приводит к боязливости;
смелость без ритуала приводит к смутам;
прямота без ритуала приводит к грубости»
Конфуций

ритуал_01Для современного человека ритуал это нечто связанное с религией (церковный ритуал) или с какими-то церемониями (воинский ритуал), но не как с повседневной жизнью человека. А всё по тому, что современный человек оторван  от различных жизненных, духовных процессов, не взаимодействует с различными Божественными силами.

А ведь раньше наши предки говорили, что мы дети Богов,  и в нас изначально были заложены все эти божественные свойства и качества, которые мы в настоящий момент потеряли.

У Станиславского есть техника «оживления» предметов, и эта техника непосредственна, связана с ритуальными действиями. То есть любой предмет, стул, стол, ложка, а тем более оружие может быть «мертвым» и «живым». Раньше наши «безграмотные» предки очень хорошо этим владели, на Руси было много мастеров ритуального оружия.

Как ни парадоксально, изучение древние техник, старинных традиций и обрядов с позиции сегодняшней науки, квантовой физики, психологии приводит к удивительным открытиям в жизни и деятельности человека

Если знать, как и по-новому использовать старинные традиции и обряды в современной жизни, то это открывает потрясающие возможности для развития, преобразования человека, формирования мощной сферы защиты.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОНЛАЙН

Подробнее >>

Количество мест при очном участии ограничено и гарантируется только при предварительной оплате !

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля