Авторские мероприятия 21-22 июля «Магия Берегини»

23 — 24 июля 2018 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова в Феодосии!

21-22 ИЮЛЯ

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «ФОРМА ГОЛОГРАММЫ СЕМЬИ — БРАЧНЫЙ ЧЕРТОГ. ОСНОВЫ ПОСТРОЕНИЯ, РАЗВИТИЯ И СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ»

Наука сделала большой круг от понимания таинства «Брачного Чертога» до Формы Голограммы, что, по сути, есть одно и то же. Современному человеку понятней второе, чем первое определение. В Таинстве «Брачный Чертог» заложено 50 законов и 32 пути развития Человека.

Когда мы говорим о профессиональном отношении человека к семье, подразумеваем эти законы, о которых необходимо знать. Многие, наверное, думают, что это всё очень сложно понять, но это не так. Выбор правильной позиции движения в будущее создаётся изнутри, через человека Свет Жизни, проявления Божества Ати-йоги в человеке как: осознание, осмысление, озарение. Всё, что от него требуется это ВСПОМНИТЬ и изнутри это его преобразует.

Семья:  Муж, Жена и Ребёнок – это Космический Закон и принцип, заложенный в первооснове жизни как: Отец всего,  ПротоМать и Плод. Божественная Троица и есть спасение и ПЕРЕХОД в будущее. Проявляясь через семью, Первородная Матрица развивает, усиливает и сохраняет всех троих. При однобоком развитии – уничтожает.

Идет время «отделение зерен от плевел».

На семинаре вы получите знания и технологии, которые должен знать каждый стремящийся в будущее. От нас, родителей, зависит будущее наших детей и внуков. Помогая им – мы помогаем себе.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля