Авторские мероприятия 18-19 августа «Технология ПЕРЕЗАГРУЗКИ жизненных программ Мужчины и Женщины для порождения космического ребенка»

18 — 19 августа 2018 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова в Феодосии!

18-19 АВГУСТА

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «Технологии перезагрузки жизненных программ Мужчины и Женщины для порождения Космического Ребенка»

С точки зрения Божественного Мира люди имеют одну главную проблему в психологии. Рождаясь, ребёнок воспринимает себя с третьего лица. Далее он осваивается и адаптируется в своём теле, затем перемещается своим сознанием в вещественный мир. И, наконец, живёт во внешних бытовых и технических атрибутах. Таким образом теряет себя и божественное в себе.

Познай себя и познаешь весь мир.

Тот кто нашел себя мир не достоин его.

Сон, техники медитации, Ци Гун, молитвы всё это ведет человека к божественному.

В человеке Дух, Душа, ПротоМатрица и многое другое к чему необходимо приобщиться человеку, чтобы себя хотя бы сбалансировать между материальным и тонкоматериальным мирами. Многие люди  стремительно, даже в молодые годы, теряют свое социальное, биологическое, изначальное индивидуальная жизненное время.

Существуют технологии перезагрузки человека: мальчик становится мужчиной, мужчина отцом, аналогично перезагрузка программ идет и у женщин.

Одновременно, существует системные: парные, коллективные перезагрузки жизненных программ, о которых вы узнаете на предлагаемом практическом курсе. Желательно занятие посещать уже сформировавшейся парой. Вы узнаете и научитесь, как мужчина должен общаться с женщиной, а женщина с мужчиной для создания единой программы жизнедеятельности. Чем лучше организовано пара, тем более высокого Божественно уровни придет к им ребенок.

От правильного поведения и отношения родителей к Природе, Древу в жизни, к Матери-Земле, Богу Отцу, материальному, нематериальному и «Бардо» пространствам зависит качество порождения и перспективы ребёнка.

Необходимо знать, что такое в человеке ПротоМатрица, как взаимодействуют между собой ПротоМатрицы мужчины и женщины, как создаются кармические связи. В каждом человеке существует центр высшего Божества Проведения. Некоторые люди считают это интуицией, удачным случаем, везением. Нет, это не так. Зная о Божестве Проведения в себе, человек получает в своей жизни свет на пути, ясность, понимание в жизни, видение цели и смысла своей жизни.

Все эти и другие знания и технологии изменят и преобразуют психологически Вашу жизнь. Вы поймете свои и чужие ошибки, будете правильно воспитывать своих детей и помогать близким, а это всё сделает вашу жизнь счастливой, гармоничной, здоровой и духовно насыщенной. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля