27.10.2018 Вебинар «Сверхсознание в жизни человека»

Вебинар В.М. Бронниковаот  27.10.2018 / 26

«СВЕРХСОЗНАНИЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

ОПИСАНИЕ

В основе всего: Пустота, Стена и Чистая Информация. Внутри – центр – пиксель. Пиксель – это наблюдатель. Стена – это Сознание. Пустота – Подсознание, Чистая Информация – Сверхсознание. Зная свойства и качества этих первичных основ, можно понять принцип Жизни и Смерти. Нет Пустоты (объёма, Подсознания) – невозможно его наполнить Чистой Информацией (Сверхсозанием), Стена (Сознание) определяет меру, норму, своевременность, зрелость и т. д. Сверхсознание – это важнейший элемент в процессе организации жизни. Сверхсознание – это пазлы картинки, из которых Сознание создаёт рисунки и проявляет смысл. Подсознание – носитель изображения. Другой пример: буквы, слова и предложения – это Сверхсознание. Смысл слов и текста – Сознание. Сам язык и вид языка – Подсознание.
Уметь различать во всём Подсознание, Сверхсознание и Сознание открывает большую возможность человеку находиться в роли Центра – пикселя, то есть профессионала. Отсутствие знаний о Сверхсознании и непонимание его роли в жизни человека, уводит понимание от Чистой Информации. Формируя из человека слепого, тупого, бессмысленного потребителя, закрывая таким образом видение смысла. Так же как из Чистой Информации можно строить любую материализацию и дематериализацию, аналогичным образом Сверхсознание – есть мощнейший инструмент в строительстве жизни и своего светлого будущего.
На вебинаре вы узнаете, где и как проявляется Сверхсознание, как видеть и различать Сверхсознание. Техники Сверхсознания и умение его использовать, превращая себя в профессионала в любом вопросе жизни и профессиональной деятельности.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ОЧНО,
МОСКВА, ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8-800-222-10-72
(звонок бесплатный по РФ), ИЛИ:
+7 (916) 619-53-79

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля