24.11.2018 Вебинар «Человек вчера, сегодня, завтра»

Вебинар В.М. Бронниковаот  24.11.2018 / 29

«ЧЕЛОВЕК — ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

ОПИСАНИЕ

Человек вчера: проводя диагностики по здоровью с помощью ПБК, удивляешься тому, что человека облепили как мухи различные «божественные», «высшие силы», и используют его как продукт питания, место перехода в наш мир, проще говоря – человек это, как бы, бесхозный объект, сам по себе. И абсолютно незаметно, чтобы какая-то религия ему помогала в защите и самосохранении. Вы где-нибудь видели, чтобы святой человек жил дольше обычного человека?

Человек сегодня – выясняется и оказывается, что человек это очень ценный, высококачественный «бутерброд» для иных божественных потребителей. С нашей точки зрения каждый разумный человек должен понять свою материальную, духовную и божественную ценность, и должен уметь себя правильно противопоставлять божественному миру. При этой осознанности человек становится Буддой – развитой личностью, и его так просто уже не «съешь». Он становиться защищённым. Если глубже посмотреть на начало начал, то выясняется, что мы превосходим во многом божественный мир. На предлагаемом вебинаре вы узнаете, что из себя Вы представляете и какими возможностями располагаете. Что от людей скрывают паразиты сознания.

Человек завтра. Мы уже работаем с порождением завтрашнего дня для человека и человечества. Некоторые стороны нашей человеческой перспективы вы узнаете на вебинаре.

Узнаете о предстоящих эволюционных изменениях и преобразованиях.

Все эти знания необходимы людям для их готовности к жизненным изменениям, которые нас ждут и уже всем понятно, что «завтра» жизнь будет совсем другая.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ОЧНО,
МОСКВА, ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8-800-222-10-72
(звонок бесплатный по РФ), ИЛИ:
+7 (916) 619-53-79

Регистрация
на онлайн

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля