24.02.2018 Вебинар «Школа «Космические дети»

 Вебинар В.М. Бронниковаот  24.02.2018 / 1

Школа «Космические дети»

ПРОГНОЗ и ПЕРСПЕКТИВА»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

ОПИСАНИЕ

Между водителем и машиной существует виртуальный мозг в виде знаний вождения, правил дорожного движения навыка и умения управлять машиной. У рядом сидящего пассажира такие свойства отсутствуют. Аналогично ситуация у наших детей, взаимодействующих с компьютерной техникой.  Одних она захватывает и поглощает, ставя в зависимость, другие взаимодействуют с ней независимо и свободно.

Следующим этапом является формирование между компьютером и ребенком нового свойства мозга – виртуальный мозг ПСИХОБИОКОМПЬЮТЕР. Основными его функциями являются: защитные и вспомогательные на основе сверхспособностей.

РЕБЕНОК + ПСИХОБИОКОМПЬЮТЕР + КОМПЬЮТЕР создают новую систему — НОВЫЕ НООСФЕРНЫЕ, КОСМИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ, которыми не владеют обычные люди. Происходит двухстороннее увеличение пространства нашего мира, формируя новую адаптивность  и возможности человека.

Изучая детей с помощью ПБК, понимаем, какие программы необходимо развивать для формирования из земного космического человека. В организме человека, потенциально, в спящем состоянии, находятся огромные потенциальные возможности, которые необходимо активровать в период активного информационно-социального развития. 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ОЧНО,
МОСКВА, ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (916) 619-53-79

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля