Чтобы понять проблему этого вопроса необходимо заглянуть в глубокую историю, которую скрывают от людей.
Человечество в космическом плане рассматривают как проявление Космической Пыли, а нашу Землю, являющуюся совершенно нестандартной, уникальной, в общей системе планет не только Солнечной системы, а и в Космосе. Наша планета называется «Чистая Земля», а имя женского Божества Планеты Соя. Нашу планету и человечество множество, особенно древних божеств, не любят, и относиться, мягко сказать, плохо. Даже высочайший Владыка Явлений сказал: «Что было бы лучше, если бы человечество вообще не было».
В чем причина, что в нашей, человеческой жизни не так? Богам не понятно это таинство, для чего создана и существует Наша Земля и наше Человечество.
Мы не вписываемся в рамки Божественных представлений.
Главный кризис не у человечества, а у Богов. С древних времен были люди богоборцы. Шла и идет скрытая борьба между Людьми и Богами. Слабость старых Богов приоткрылась именно сейчас. Таинство, что корень проблемы лежит в Русском Языке, Русском Мире. Россия означает поле битвы Богов. Подходит последний момент этой битвы. В этом году будет решена судьба Богов и Людей. Но все уже предрешено. На сторону человечества встали высшие Божественные силы такие как Вне Земные, Богиня Новый Космос, Богиня Новый Мир, Новая Ати-йога – Амина и многие другие.
На вебинаре Вы узнаете более подробно о Таинстве Человечества, таинстве Нашей Земли и будущих событиях, развертке Третьего Эволюционного процесса.
Космическое, Русское человечество победит!

РЕКОМЕНДУЕМ АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ НА ТЕМЫ

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля