08.09.2021 Вебинар «Откуда приходит и для чего рождается человек»

«ОТКУДА ПРИХОДИТ И ДЛЯ ЧЕГО РОЖДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК»

Начало: 08.09.2021 в 19.00/МСК
Длительность: 2 часа
Предназначен: для владеющих начальным навыком фантомных чувств.

В отличие от других авторов, поднимающих данную тему на основе домыслов, В.М. Бронников пришел в эту жизнь сознательно, осознавая себя еще до рождения в материальном теле. Он Авеша – Вестник, пришел под конкретную задачу формирования Космического Человечества.

На предлагаемом вебинаре вы узнаете, что является в основе Вашей Индивидуальности и Личности. Как вы пришли в эту жизнь и откуда? На вебинаре будут участвовать эксперты-диагносты и будут рассматривать примеры прихода Индивидов, этапы материализации.

Узнаете о положительных и негативных процессах рождения.

Как надо распространятся своим сознанием в пространстве и времени, для формирования устойчивой и перспективной Личности. Это необходимо, так как от объема осознания, зависит проявления внутри человека более фундаментального Пикселя и Исходного Кода. Это явление называется принцип «Колодца». Колодец все поглощает и одновременно все порождает.

Существует древняя мысль: «Что бы возвысится, надо унизится». Должны идти в два направления развития: Восхождение и Нисхождение. Нисхождение открывает огромный жизненный потенциал, Восхождение – это получение допусков и от этого зависит длительность жизни человека.

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля