08.06.2019 Вебинар «Инициации в жизни человека»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для участников Международного Клуба В.М. Бронникова, для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

В магической ритуальности существует системы:

Вхождения:

  1. Допуск к теме, в виде знакомства.
  2. Допуск к теме, в виде осознания.
  3. Допуск к теме, в виде церемонии самого ритуала.

Ритуальности:

  1. Инициацией создания связи с Божественным.
  2. Инициация – как взаимодействие с Божественным.
  3. Инициация – как формирование в человеке Божественного.

Ритуальность посвящением:

  • Быть духом.
  • Быть божеством.
  • Быть пикселем.

В данном случае мы говорим об инициации – создание связи человека с тонкими мирами на основе развития и формирования чувственно-энергетического состояния человека.

Каждый человек – это физическое тело.

Получая инициацию связи с Божественным (с кем поведёшься, от того и наберёшься) в человеке развивается диапазон чувственного восприятия на основе пяти врождённых, пяти фантомных и пяти основополагающих чувств.

Инициация создания связи с Божественным. Необходимо на основе этих чувств иметь развитые VI энергий: половую, родительскую, самовыражения, подражания, защитную и питательную внутри своего организма, в другом человеке и окружающих людях.

Первая инициация – это создание ореола своего обитания. Обычный человек очень ограничен в себе, тем более имеет плохую связь с другими людьми. Три вида инициаций: создание связи, взаимодействие и формирование Божественности в человеке ведёт к способности телепатии, проникновению в другого человека, и способность в нём существовать.

В древности человек был способен переходить из тела в тело, и существовать осознанно очень длительное время. Переходить не только в человека, но и в животных или привлечь, вводить в своё тело различных животных под задачу, так, например, в КунФу существует техника V зверей и т. д.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля