01.06.2019 Вебинар «Негативные формы влияния Земли на человека»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для участников Международного Клуба В.М. Бронникова, для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

Главная проблема человека, о которой говорят Боги заключается в том, что человек спит, находится в спящем состоянии. Поэтому в духовных учениях говорится о пробуждении человека. В чём заключается пробуждение? Все 33 Земли представлены в теле человека. Существует связь между телом человека Подсознанием и 33 Землями. 33 Земли влияют на человека при формировании плода, роста и развития ребёнка, а затем прекращается влияние. Человек отпускается на самостоятельное «плавание» в жизни. От условий зачатия, внутриутробного развития, воспитания и личного отношения к жизни зависят потенциальные возможности человека. Единственный важный показатель качества жизни человека – это его время жизни. При пробуждении и понимании этого человек начинает сам взаимодействовать с Матерью Землёй и её 33 видами. Земля работала естественно, а человек создаёт искусственное взаимодействие в зависимости от своей пробуждённости – осознанности и понимания необходимости взаимодействия. Так же как ребёнок маленький сосёт грудь матери, а взрослея, кормит сам себя и обеспечивает себя пищей. Одновременно, Мать-Земля рассматривается как семь уровней организации. На каждом уровне существуют свои цивилизации, сущности и Боги. Всё в природе питается друг другом. Так, например, для сравнения: Солнцем питается трава, травой бараны, баранами люди, людьми питаются тонкоматериальные сущности, тонкоматериальными сущностями питаются эгрегоры, эгрегорами питается Солнце. Приятного Вам аппетита.

Когда человек слабый, немощный, обесточенный, неуверенный, трусливый, лживый, ограниченный – это признак спящего Божества в человеке. Таких людей используют различные паразиты как продукт питания. Из земли выходят голодные духи, сущности, мёртвые и другие божества, желающие питаться человеком. Такие процессы превращают жизнь человека в проблемы, несчастье, горе и трагедии. Получая от этих вредных объектов дестабилизацию и потерю здоровья, человек-спящий бежит к врачу, в аптеку и морг.

На предлагаемом вебинаре Вы узнаете много нового для себя о взаимодействии и существовании человека с Матерью Землёй.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля