07.04.2018 Вебинар «Наша Вселенная – любимая Дхарма»

 Вебинар В.М. Бронникова№124 от  07.04.2018 / 8

«НАША ВСЕЛЕННАЯ — ЛЮБИМАЯ ДХАРМА»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

ОПИСАНИЕ

В буддийской литературе понятие Дхарма означает высшее учение. Это, как минимум, является заблуждением. ЛЮБИМАЯ ДХАРМА – это ИМЯ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ВЫСШЕГО БОЖЕСТВА НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ.

Постичь и познать Любимую Дхарму невозможно. Если к ней относиться правильно, как к Высшему Божеству, уважая, преклоняясь, ритуально взаимодействуя с ней, Любимая Дхарма запускает в человеке свои частицы осознанности, проявляя через него Ати-йогу.

АТИ-ЙОГА – Божество, порождающее в человеке новые знания, организует вокруг человека события и порождает новые явления.

Люди должны знать место своего существования, особенно в настоящее время. Наша Вселенная – Любимая Дхарма имеет свои основные структуры внутри себя, одновременно, она входит в структуру других Вселенных. Она имеет Отца и Мать, от которых, находится в зависимости, одновременно, имеет свою систему Воздействия. Внутри Любимой Дхармы существует СИСТЕМА из ДВЕНАДЦАТИ ВЛАДЫК. Человечество входит в Систему Владыки Явлений.

На вебинаре Вы узнаете о Божественной Архитектуре, Божественном Образе – Эннойе. Эти знания помогут Вам, верно, выстроить свои представления и развить космическое мировоззрение.

Необходимо выстраивать логистику от общего к частному, а от частного к общему, постигая алгоритмы построения на каждом уровне представления, что изменит и преобразует Вас.

ВЫ НАПОЛНИТЕСЬ НОВЫМ СМЫСЛОМ
И ОН ОТКРОЕТ ВАМ ПУТЬ В БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ.

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ОЧНО,
МОСКВА, ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (916) 619-53-79

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля