Тема обозначенная в вебинаре достаточно закрытая. Причин две:
  • Первая – плохо изучена
  • Вторая – тема наиболее закрытая. Причина в том, что первородные элементы являются первородным материалом («кирпичиками») для построения Всего.
В существующей литературе, китайской и других источниках, заложены ошибки в понимании элементов. Последующие авторы произвольно перерисовывают эти ошибки, таким образом теряя тот необходимый эффект для получения практического результата.
Автор имеет допуск к знаниям и понимаю основ Первородных Элементов.
В настоящее время – Время Перемен имеется допуск к распространению этих тайных знаний, с целью оказания помощи для духовного восхождения наиболее продвинутым людям.
Как вы понимаете, тема особо специфическая, многие мастера ее толком не знают.
Данные знания способны взять только те, кто сердцем готовы к этому.
Первородные элементы и сущности элементов являются оперативным инструментом для Туммо-йоги. Создавая иллюзорные объекты, сущности, тела, ситуации и явления далее их переводят в состояние материализации и дематериализации.
Слушателям и ученикам следовало бы понимать ответственность в понимании и использовании данных знаний и технологий. Каждый человек лично несет ответственность.
«Что не эффективно, то не опасно.
Что эффективно, то опасно»
 
Знания об основах природы необходимо для всех тех, кто устремлен в будущее. Автор шаг за шагом имеет ответственность передавать вам необходимые основы с полной ответственностью понимая, что это для некоторых очень опасно.  Сама жизнь и природа очень опасны по своей сути.
Автор предлагает данную информацию и знания, как технику безопасности от негативного воздействия на человека, энергоинформационных процессов в основе которых находятся первородные элементы и их порождения сущности элементалы.
 
Рекомендации для ознакомления:
«Элементалы духи Природы»
Хорхе Анхель Ливрага
Москва, «Новый Акрополь»
2008 г.
 

РЕКОМЕНДУЕМ АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ НА ТЕМЫ

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля