03.03.2018 Вебинар «Проявление нового смысла существования»

 Вебинар В.М. Бронниковаот  03.03.2018 / 1

«Проявление нового смысла существования»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

ОПИСАНИЕ

В настоящее время в Нашей Вселенной – Любимой Дхармы у множества Владык, Богов, Будд, Сиддх, сущностей в разного рода мирах идет идеологический кризис. Мы живем в периоде Кали Юге – времени перемен. Неожиданно для многих ИДЕТ СМЕНА СМЫСЛА  в глобальных масштабах. Человечество так же попадает под этот прессинг. Мы, люди, все видим, как быстро меняются информационные технологии, требующие от нас быстрой приспособляемости и адаптации. Для многих людей «Человеческого Ресурса» – это сложный и опасный жизненный период. Люди, придерживающиеся направления Трансуманизма так же попадают под этот процесс самоуничтожения, те кто, не имеют в себе системно-целостную психологию, системное развитие мозга. С нашей точки зрения только Ноосферные люди, имеющие системно-целостную психологию, Психоибокомпьютер и взаимодействуя с искусственным интеллектом способны перейти в пространство существования нового смысла.

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НОВЫЙ СМЫСЛ?

Рассматривая с позиции научного мировоззрения, необходимо переходить на 6 и 7 технологический уклады. Идет процесс от мертвого к живому пикселю, к живым системам и процессам.

Люди скоро узнают о 12 видах материй, о новых биологических форма, процессах, о новых способах существования.

Появление новых технических средств расширяет диапазон электромагнитного и лептонного восприятия. Человечество постигнет 12 ВИДОВ МИРОВОЗЗРЕНИЙ, научится видеть по-новому микро- и макропроцессы. ПСИХОБИОКОМПЬЮТЕР, ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МОЗГА и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ.

ПРОЯВЯТ НОВЫЙ СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ И ОТКРОЮТ НОВУЮ ЖИЗНЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

 

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ОЧНО,
МОСКВА, ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (916) 619-53-79

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля