Авторские мероприятия 25 мая 2019 «Берегиня. Пробуждение силы»

25 мая 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова! Регистрация для слушателя СЕМИНАР №1 «Ритуальные места, предметы, инструменты, одежда, обереги и знаки силы» Длительность: 3 часа / 1 деньВремя: 11:00 – 14:00  / МСК Для кого предназначен:  Описание Предлагаемый курс является наиболее закрытой темой. Но пришло время перехода из земного человека к Космическому … Читать далееАвторские мероприятия 25 мая 2019 «Берегиня. Пробуждение силы»

Авторские мероприятия 11 мая 2019 «Магия растений»

11 мая 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова! Регистрация для слушателя СЕМИНАР №1 «Магическая сила растений» Длительность: 3 часа / 1 деньВремя: 11:00 – 14:00  / МСК Для кого предназначен: для владеющих начальными навыками фантомных чувств Описание Из растений, покрывающих нашу планету, природа создала поистине волшебную кладовую. Растения делятся на следующие группы: … Читать далееАвторские мероприятия 11 мая 2019 «Магия растений»

Авторские мероприятия 13 апреля 2019 «Берегиня. Пробуждение силы»

13 апреля 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова! Регистрация для слушателя СЕМИНАР №1 «Ритуальные места, предметы, инструменты, одежда, обереги и знаки силы» Длительность: 3 часа / 1 день Время: 11:00 – 14:00  / МСК Для кого предназначен:  Описание Предлагаемый курс является наиболее закрытой темой. Но пришло время перехода из земного человека к … Читать далееАвторские мероприятия 13 апреля 2019 «Берегиня. Пробуждение силы»

31.03.2019 Вебинар «Новое человечество: синие, серебряные, драгоценные люди»

Вебинар В.М. Бронникова от  31.03.2019 / 1 «Новое человечество: синие, серебряные, драгоценные люди» Длительность: 2 часа Время: 18:00 – 20:00  / МСК Для кого предназначен:  для всех желающих   Описание Люди рождаются и умирают. Это вечный процесс. Существует техника гностиков – сознательный переход тонкоматериальной субстанции человека из одного тела в другое. Этими способностями владели древние народы, … Читать далее31.03.2019 Вебинар «Новое человечество: синие, серебряные, драгоценные люди»

Авторские мероприятия 6 апреля 2019 «Магия растений»

06 апреля 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова! Регистрация для слушателя СЕМИНАР №1 «Магическая сила растений» Длительность: 3 часа / 1 деньВремя: 11:00 – 14:00  / МСК Для кого предназначен: для владеющих начальными навыками фантомных чувств Описание Из растений, покрывающих нашу планету, природа создала поистине волшебную кладовую. Растения делятся на следующие группы: … Читать далееАвторские мероприятия 6 апреля 2019 «Магия растений»

08.03.2019 Лекция «Перспективы работы с формой голограммы. Формирование Космического Человека»

08 марта 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова! 08 МАРТА ЛЕКЦИЯ «Перспективы работы с формой голограммы. Формирование Космического Человека» Длительность: 2 часа / 1 деньВремя: 19:00 – 21:00  / МСК Для кого предназначен: для тех, кто знаком с методом В.М. Бронникова Описание Стоимость лекции 2 000 руб. Регистрация для слушателя

Авторские мероприятия 02 — 03 марта 2019 года «Космическая программа — Человек. Тантрическое развитие»

02-03 марта 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова! Регистрация для слушателя 02 МАРТА СЕМИНАР №1 «Система сексуального развития человека по программе Витязь и Берегиня» Длительность: 3 часа / 1 день Время: 11:00 – 14:00  / МСК Для кого предназначен: для всех желающих Описание В психофизиологическом развитии человека заложена логистика — последовательность формирования … Читать далееАвторские мероприятия 02 — 03 марта 2019 года «Космическая программа — Человек. Тантрическое развитие»

22.02.2019 Лекция «Работа с формой голограммы и божествами, формирующие предназначение человека»

22 февраля 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова! 22 ФЕВРАЛЯ ЛЕКЦИЯ «Работа с формой голограммы и божествами, формирующие предназначение человеку» Длительность: 2 часа / 1 деньВремя: 19:00 – 21:00  / МСК Для кого предназначен: для тех, кто знаком с методом В.М. Бронникова Описание Понимания принципа устройства и способов духовного саморазвития человека показывает следующая … Читать далее22.02.2019 Лекция «Работа с формой голограммы и божествами, формирующие предназначение человека»

Авторские мероприятия 23 — 24 февраля 2019 года «Технология приготовления магического зелья»

23-24 февраля 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова! Регистрация для слушателя 23 ФЕВРАЛЯ ЛЕКЦИЯ №1 «Взаимодействие с сущностями растений для преобразования физического тела» Длительность: 2 часа / 1 день Время: 11:00 – 13:00  / МСК Для кого предназначен: для всех желающих Описание Считается, что человек сам является самоходячим растением, состоящим из 75 … Читать далееАвторские мероприятия 23 — 24 февраля 2019 года «Технология приготовления магического зелья»

Авторские мероприятия 26 — 27 января 2019 года «Переход в Новую Реальность».

26 — 27 января 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова! https://www.youtube.com/watch?v=UhCUuaV-q54 Регистрация для слушателя 26 ЯНВАРЯ ЛЕКЦИЯ №1 «Переход человека  в новую реальность» Длительность: 2 часа / 1 деньВремя: 11:00 – 13:00  / МСК Для кого предназначен: для всех желающих Описание Лекция предназначена для раскрытия смысла происходящих событий. Стоит задача помочь людям … Читать далееАвторские мероприятия 26 — 27 января 2019 года «Переход в Новую Реальность».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля