
Формообразующий и формонаполняющий эффекты. Создание и управление энергетическими шарами и объектами.
Трансляция завершена: 05.02.2011
На I ступени метода В.М. Бронникова «Информационное развитие человека» рассматривается 18 упражнений. Подготовительным упражнением на I ступени является создание и ощущение энергетического шара. При применении принципов формонаполняющего и формообразующего эффектов появляется возможность использовать это простейшее упражнение, как мощный инструмент работы с внутренним и внешним пространством человека, межпространственными переходами.
Работа с энергетическими шарами и объектами помогает в развитии и построении объема чувств человека, развитии фантомных ощущений качеств и формы энергии, развитии внутренних энергетических структур человека, лежит в основе создания биоэнергоинформационных объектов, что применяется в развитии, целительстве и боевом искусстве.
«Психобиокомпьютерная долина» представляет вводный вебинар автора метода «Информационное Развитие Человека» В.М Бронникова, посвященный овладению первичными навыками работы с формообразующим и формонаполняющим эффектами.
УРОВЕНЬ ИНФОРМАЦИОННОГО ДОПУСКА: «I –ПЕРВЫЙ»
РЕКОМЕНДАЦИИ СЛУШАТЕЛЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ДАННОМ ВЕБИНАРЕ:
1. Прохождение I ступени метода В.М. Бронникова «Информационное развитие человека»
2. Просмотр вебинара В.М. Бронникова «Основы жизненных сил человека».




