КОНФЕРЕНЦИЯ. «ИНТЕЛЛЕКТ КЛУБ – ТОЧКА СБОРКИ КРЕАТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ»

V КОНФЕРЕНЦИЯ. «ИНТЕЛЛЕКТ КЛУБ – ТОЧКА СБОРКИ КРЕАТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ»

Международное молодежное движение «Интеллект Клуб» – общественное движение, которое успешно разворачивается уже в 15 странах мира. В его основе лежит  самоорганизующаяся живая схема, которая позволяет молодежи со всего мира, брать свое будущее в свои руки и самостоятельно организовывать для себя лучшие условия общения, жизни и развития. Формирует системное и гармоничное развитие личности, способное влиять на глобальные экономические, духовные и социальные процессы – основные цели движения.

Что такое «Human Upgrade Технологии»?

«Human Upgrade Технологии» (H.U.T.) — это технологии, позволяющие человеку управлять и изменять качество своей жизни, развивать свое сознание и увеличивать свои жизненные силы. Человек поэтапно овладевает инновационными инструментами и переходит на новые уровни  развития в шести базовых направлениях:

  • Финансовая независимость
  • Духовность
  • Построение семейного бренда
  • Построение личного бренда
  • Креативность, инновации и стартапы
  • Качество здоровья

«Energy + Brain + Spirit». Три базовых инструмента H.U.T. – жизненная энергия, видение, сущностная природа. Каждый из инструментов имеет 9 уровней овладения. На занятиях участники учатся применять эти инструменты в различных жизненных ситуациях для достижения своих и общественных целей.

Другими словами в H.U.T. есть три базовых инструмента и 9 уровней качества этих инструментов. Практическое использование этих инструментов позволяет эффективно изменять качества своей жизни – здоровья, финансовой независимости, духовности, создавать личный и семейный бренды, повышать креативность, создавать стартапы и многое другое.

Фактически H.U.T. – это предельно быстродействующая система обучения, построенная на новейших образовательных и развивающих методиках, таких как: человеческий интернет, эффект В.М. Бронникова, Психобиокомпьютерные технологии и др.

Развитие по системе H.U.T. строится на основе измерения индикаторов уровня развития человека в базовых сферах своей жизнедеятельности. Это позволяет человеку самостоятельно проанализировать себя и свою жизнь, определить проблемные зоны, выстроить цели развития, получить четкий набор инструментов для их достижения.

«Human Upgrade Технологии» — это мощные инструменты, позволяющие формировать интеллектуальный креативный человеческий капитал. Используя их, человек может перейти из уровня обывателя на уровень «генерального конструктора жизни».

Участвуйте! Развивайтесь! Используйте свои возможности на 300%. Меняйте качество своей жизни! Вместе с нами!

«Upgrade camp»  – это инновационный проект интенсивного развития для молодежи 18-30 лет. Участие в программах проекта даёт возможность новому поколению, живущему в эпоху Интернета в окружении цифровой информации с ее глобализацией, открытостью и сверхбыстрой скоростью передачи, приобрести новые качества, которые будут соответствовать требованиям скорости, гибкости, готовности рисковать, способности непрерывно повышать уровень своего самообразования. Изменение социально-экономических условий жизни привело к появлению «Upgrade camp» — совершенно нового вида социального института, инновационная система которого пробуждает желание учиться, развиваться, находить ответы на вопросы, добиваться поставленных целей, менять себя и окружающий мир, а главное — даёт реальные технологии того, как делать это эффективно.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля