17-18.08.2018 Авторский курс В.М.Бронникова «Пробуждение и активизация ПротоМатрицы»

17-18 АВГУСТА

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «Пробуждение и активизация ПротоМатрицы»

ПКурс: 11:00 – 14:00 / МСК

Длительность: 6 часов

Для кого предназначен: для владеющих начальным навыком фантомных чувств / прошедших первую  и вторую ступень Метода В.М. Бронникова

Основа Человека в пространстве — Бардо, как Исходный код в компьютере, существует ПротоМатрица. Это базовый элемент высшей Божественности Проведения в человеке.  Неподготовленный человек не может сам взаимодействовать с ПротоМатрицей. Существует правило как ее пробудить и привлечь к обоюдному конструктивному взаимодействию с человеком.

Сам человек как индивидуальность и его ПротоМатрица есть ОДНО ЦЕЛОЕ, но проявление идет как двойственное начало, сравнить можно с магнитом. С помощью специалистов сначала проводится диагностика состояния ПротоМатрицы. Она может быть: спящей, полуразбуженной, бодрствующей. Существуют молодые, зрелые, мощные, развитые ПротоМатрицы. Каждая матрица обладает индивидуальной программой развития для реализации.
На семинаре Вы узнаете о структуре, свойствах и  возможностях ПротоМатрицы. Специалист проведет необходимую работу по «пробуждению» с Вашей ПротоМатрицей: организует для нее, как экскурсовод знакомство с Вашим телом, с Вашими структурами в Бардо пространстве, в нематериальном пространстве и материальном пространстве. Вы получите необходимый практический опыт для самостоятельной работы с ПротоМатрицей.
Важно знать, что ПротоМатрица Человека является представителем Проведения и обладает огромными способностями и поэтому ее боятся Сущности, Демоны и Боги.
ПротоМатрица может негативные объекты «ПОГЛОЩАТЬ», «ТРАНСФОРМИРОВАТЬ», «УНИЧТОЖАТЬ».

ПОЗНАВАЯ, ОВЛАДЕВАЯ И УПРАВЛЯЯ В СЕБЕ

ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ СВОЙСТВАМИ ПРОТОМАТРИЦЫ

ВЫ БУДЕТЕ ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬСЯ ИЗ ЗЕМНОГО

В НООСФЕРНОГО, КОСМИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля