АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА
«АЛХИМИЯ БЕРЕГИНИ»

21+ возрастное ограничение

1. Лекция №1 «Хвост Дракона. Алхимия формирования и влияния женщины»

Что такое «Дракон»? Это живая форма голограммы.
В человеке 3 формы голограммы: в нижнем центре – это Хвост Дракона, в верхнем центре – Голова Дракона, в верхнем центре – Голова дракона, в сердце – это Сердце Дракона – ребенок.
Объединяя две структуры Мужчины и Женщины в одну систему: Женщина отвечает за две нижние формы голограммы, что есть Хвост Дракона, Мужчина – за две верхние формы голограммы, что есть Голова Дракона.
• Мужчина в тонком плане и Женщина объединяют две верхние формы голограммы вместе. Главный в этой системе Мужчина.
• Мужчина в тонком плане и Женщина объединяют две нижние формы голограммы вместе. Главная в этой системе Женщина.
• Верхние центры формируются как график напряжённости трех систем, где добавляется форма голограммы Неба. Вместе они создают Голову Дракона.
• Нижние центры формируются как график напряжённости трех систем, где третья — форма голограммы Земли. Вместе они создают Хвост Дракона.
 
В полном объёме при формировании Головы дракона существует четыре стадии:
1. Объединение форм голограмм Мужчины и Женщины,
2. Формирование графика напряженности,
3. Взаимодействие с 33 небесами,
4. Взаимодействие с пятерицей Духовного отца
Полное формирование и сопровождение Головы Дракона.

Аналогичным образом формируется Хвост Дракона на основе пятерицы Духовной Матери.
Одновременно Мужчина и Женщина должны создать Три Головы и Три Хвоста дракона в трех пространствах.


После того, когда будут организованы Драконы в трех пространствах, необходимо создать общего, главного Дракона в 4-й позиции.
На лекции будет более подробно объяснено построение и взаимодействие Мужчины и Женщины. В этом процессе с участием эксперта-диагноста процесс происходит легко, качественно и быстро.
Далее Вы узнаете, что даёт данное построение в жизни людей и как можно использовать силу Дракона.

2. Семинар №1 «Техника формирования корневой системы и влияния через ниха»

Роль Мужчины производить влияние через Небо, роль Женщины проводить действие через корни, через Землю. Для этого и существует парная система везде и во всем: Небо и земля, Солнце и Луна, Ночь и День, Добро и Зло, Левая и Правая сторона, Артериальная и Венозная кровь, Мужчина и Женщина и т.д.
Существуют Божественные силы пытающиеся обмануть, исказить понимание людей в этих вопросах. Вдруг Вы поймете, что надо в первую очередь жить в тонком теле, а не в плотном. Будете, как тамплиеры находится между плотным и тонким телом. Станете хозяином жизни и смерти.
В этих процессах главным является корневая система Древа Жизни.
Обратите внимание, что все монахи: православные, католики, суфии, восточные монахи ходят в балахонах, где подол как платье. А современные женщины в брюках. Задумайтесь! Множество женщин только с виду, а внутри мужик.
Таким образом, некие властители большую часть людей специально ведут к деградации.
Где взять силы – в Земле. В древности говорили: «Мать Земля, дай мне силы». Бог Отец Неба создаёт вибрации для пробуждения.
Когда девушка, женщина носит на голове оберег – это говорит, что она обручена с Богом Неба и он – Бог Отец через девушку влияет на Мать Землю.
Вибрации пропуская через канал Шусунны, токи Ида и Пенгала, активизируя чакры, через костные каналы и Божественные Нити Чистой Информации, воздействует на семь уровней земли в трех пространствах, воздействуя на 33 Земли используя свойства Ведьмы, ведая как создавать эликсиры, снадобья и зелье способна влиять через Мужчину (любого мужчину) на Бога Отца Неба, а через Бога Отца Неба на любые жизненные ситуации.
На семинаре Вы узнаете о техниках Богородицы, проявляющиеся через женщину, материей, Берегиню, ведьму, получая силу и власть влияния на многие процессы.

3. Инициация №1. «Божеством Бабушкой — Хозяйкой Корней Высшего Древа «Несущее Основание»

Бабушка создаёт Вам хорошую связь с Древом, усиливает Хвост Дракона и вложит в Вашу корневую систему Древнее Божество для усиления Ваших жизненных сил и получение новых способностей и возможностей.

4. Лекция №2 «Ведьмин круг. Коллективное взаимодействие женщин в использовании сил Матери Земли»

Что такое Ведьмин круг?
Женщины, имеющие начальные знания о женских силах, чарах и колдовстве, способные объединить свои силы в единую коллективную силу – Ведьмин Круг для получения необходимого результата: в порождении героя, управление ситуацией, создания необходимого явления, влияние на общество, природные процессы и многое другое.
Сам Ведьмин Круг как технология достаточно закрытая тема. У военных эта техника называется «Мозговая Бомба».
Одни действуют естеством, другие колдовством, третьи – природными силами, четвертые – космическими силами, более продвинутые используют Вне земные управления и порождения необходимых явлений.
Ведьмин Круг – это Сансарный механизм построения ментальных конструкций и необходимых действий.
Существуют люди, не допущенные до этих знаний и технологий, а есть люди допущенные, приобщенные, посвященные – Волхвы, Жрецы, Маги и Колдуны. За Всем этим стоят Божества и Владыки. Им служат разные по необходимости: сущности, стихии, ангелы, демоны и т.п. нечисть.
Все, кто не обладает знаниями об этих явлениях находится внутри Сансары и являются жертвами, питательным продуктом, исполнителями от начального уровня до президентов стран управляемого Ведьминым Кругом.
Та страна, которая будет более продвинута в этих технологиях будет самая лидирующая. Ментальное конструирование мира никто не отменял. Чем глупее человек, не имеющий семьи, детей, псих-одиночка – тем он, очень ценен для управления Ведьминым Кругом, для системы управления.
Мы видим, что многие президенты, руководители стран и международных структур являются такими марионетками теневых сил.
Современный магический мир переходит на более продвинутые технологии власти и это начинается с подготовки избранных детей, за которыми стоят системы Божеств.
Из них формируется Космический Спецназ. Подготовка родителей способных родить Космических детей нового поколения – это самая важная современная задача. Для этого сейчас идут процессы Неообщин способных через интернет создавать нового социального уровня взаимодействия и формирование нового Планетарного Правительства и его структур управления.

5. Семинар №2 «Проявление Матери-Земли через женщину и через Ведьмин Круг»

На предлагаемом семинаре будут разъяснены и показаны практики вертикального взаимодействия человека в системе Небо – Человек – Земля по формированию Нитей Жизни, Смерти, Присутствия, Ритуальности и Взаимодействия для формирования различного вида «Деревьев». Работа с 33 Землями и 33 Небесами в построении 10 парных стволов Духовного Древа. Формирование качеств: «Атланта» (Святогора), «Геракла» (Ильи Муромца) и «Дракона» (Мужчина – Витязь, Женщина – Берегиня).
Горизонтальная система взаимодействия связана с пониманием построения Ведьминого Круга. В основе использования 12 Первородных элементов, стихий, сущностей и Божеств.
Вместе эти два подхода изучения и овладения формируют третью ось: «Хаоса и Гармонии», нарабатывая срединную позицию внутреннего и внешнего наблюдателя. Приобретая способность влиять на пространственно-временные характеристики.
Тройственная организация приводит к построению духовного пути Восхождения и Нисхождения, получая на каждом этапе имя посвящения (имя – это получение нового приложения, программы движения).
Три оси формируют у человека объёмное понимание жизненных процессов, в не плоские. Горизонтальное построение Ведьминого Круга объединяет людей в единую систему коллективных сил, как один общественный организм.
Вертикальная ось – олицетворяет идол, столб, древо или центральный жертвенный камень. Ведьмин Круг как лептонный генератор работает на руководителей ритуала. Руководители ритуала концентрируют эти силы на себе, направляя их в Землю, к Матери Земле или к Богу Отцу. Руководители управляют движением хоровода: по часовой стрелке направляют силы Неба в Землю, против часовой – силы Земли в Небо. При этом используя третью ось: «Хаоса и Гармонии» вкладывают свои цели и желания для получения запланированного результата в честь конкретного праздника.
Древние люди хорошо понимали, что такое торсионные и лептонные процессы.
Используя Алхимические приёмы, таинства и Божественные силы (схимы) получали необходимый эффект.
В современном понимании древних традиций, законов, правил и ритуалов мы способны возрождать старые традиции и использовать социальные, природные и космические силы для получения необходимого результата.

6. Инициация №2. «Матерью 33 Земель на основе Оберега»

Женщина представляет Бога Отца Неба – она является небесным созданием. Получая Оберег на голову женщине, даётся право иметь прямое взаимодействие с 72 гениями – Божествами Неба. Через свои связи – нити, эти гении контролируют свои силы на Оберег женщины и по её воли опускают эти силы в корни древа. Через корни женщина влияет, прорастает в других людей, предметы и сущности. Таким образом она влияет на окружающих для получения ею задуманного результата.

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ ВЕБИНАР К ДАННОЙ ПРОГРАММЕ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля