Направление: Учение Бронникова «Феклерон» Раздел: Универсальные знания

«УНИВЕРСАЛЬНЫЕ  ЗНАНИЯ»

Дата: 27 августа 2015 г.
Начало лекции: 18:00  / МСК
Длительность:  2 часа

 

ОПИСАНИЕ

Что такое универсальные знания?

Это космические живые знания, имеющие сущностную природу. Тот, кто подключен к источнику универсальных знаний, тот принимает сущность этих знаний. Сущность дает допуск в сокровенные глубины. Такой человек приобретает глубинное видение. В нем открываются способности к восприятию голографической информации.

Сами знания проникают в человека как 3 древнейших протоязыка, три йоги. Изнутри человека проявляются самовозникающие знания, самоорганизующие процессы, саморождающиеся явления.

Открываются возможности получения универсальных знаний, предназначенных для всех желающих, но сущности знания сами выбирают достойного, наполняя его изнутри божественным осознанием и практическими результатами.

Универсальные знания не имеют ограничения в познании, но требуют соблюдение одного важного правила: «Шаг теории и шаг практики».

Универсальные знания – по древнему определению относятся к двум наивысшим Школам передачи знаний. Это Школа Небесных Бессмертных Святых (от чувства к чувству, от мозга к мозгу, от сознания к сознанию)  и Школа Мудрейших Бессмертных Святых (знания внутри и снаружи вас – они везде, настройте свою антенну «сознание» и вы получите то, что вам надо). Осталось малое – «Стучись и откроется».

Стоимость лекции: 2 000 рублей

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ ОЧНО.

Запись по телефону: +7 978 096 98 33

ДЛЯ УЧАСТИЯ ОНЛАЙН НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля