Направление: Учение Бронников-Феклерон Раздел: Космическая  Органика

«ТЕХНИКА РАБОТЫ С КОСМИЧЕСКОЙ ОРГАНИКОЙ – ПРИКОСНОВЕНИЕ»

Дата: 23.05.2015 г.
Семинар: 11:00 – 14:00 / МСК
Длительность:  3 часа

 

ОПИСАНИЕ

КОСМИЧЕСКАЯ ОРГАНИКА курирует и сопровождает человечество. Структуры космической органики находятся в пространстве «Бардо» в Небе. Они знают будущее и влияют на нашу жизнь. В период надвигающихся мощных и быстрых перемен в нашей жизни помощь Космической органики жизненно нам необходима.

На семинаре В.М.Бронников даст  информацию о Космической Органике: что она из себя представляет, ее польза, возможности и как человек может приобщиться, взять на вооружение ее свойства и качества.

Будет проведена инициация всем желающим и дано объяснение ее технологий.

Предлагаемый начальный уровень обучения называется «Прикосновение». Существуют последовательные действия, система организации, адаптации человека к этому несвойственному для организма человека явлению.

Космическая органика является мощным инструментом в руках человека, способным влиять на многие процессы. Считается, что в нашем секторе Космического Пространства Солнечной Системы (сокращенно КПСС) нет более мощной и могущественной силы, чем Космическая Органика.

Космическая Органика контролирует инопланетян, богов, архонтов. Это дает уникальные возможности тем, кто использует эту технологию.

Стоимость семинара: 5 000 рублей

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ ОЧНО.

Рябкова Татьяна Витальевна, тел. +7978 848 58 90, скайп witta56
Директор МК Центра «Адраспан», г. Феодосия

 

ДЛЯ УЧАСТИЯ ОНЛАЙН НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля