Направление: Политика Раздел: Геополитика

«БИТВА КУЛЬТУР»

 

Дата: 28 августа 2015 г.
Начало лекции:
 18:00 / МСК
Длительность:  90 мин.

 

ОПИСАНИЕ

Идут планетарные мощные преобразования. Глобализация активно влияет на культуру разных стран. Формируются мировые институты социального управления. Идет война между мировыми институтами социального управления и институтами социального управления стран. Глобальное подавляет и трансформирует локальное, индивидуальное и частное. Информационные технологии прорываются в культурные слои разных стран и трансформируют их. Человек в этих процессах не играет никакой роли.

Культура страны, народа – это живая огромная тонкоматериальная сущность – Эгрегор. Между этими эгрегорами идет битва, битва Культур. В каждой этой сущности культуры главным элементом является Язык, образ, слово.

Одновременно идет битва между Глобальной информационной сущностью  компьютерного мира, имеющей свои языки программирования, и сущностью культуры Русского Языка. Русский Язык в духовном плане является самым мощным в мире. На втором месте находится сущность китайского языка и т.д. Сохранить индивидуальность, как язык, желает Сущность каждого языка. Усиливается конкурентная борьба между языками за лидирующее положение.

Особенность Русского языка, его магическая мощь в том, что только русский язык сохранил древнейшего Бога Хултура (Культуры). Ему на помощь идут сущности 3-х протоязыков. Битва за будущее только начинается.

На предлагаемой лекции вы узнаете для себя новые стороны в понимании определения культуры и скрытый смысл происходящих мировых процессов.

Стоимость лекции: 2 000 рублей

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ ОЧНО.

Запись по телефону: +7 978 096 98 33

ДЛЯ УЧАСТИЯ ОНЛАЙН НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля