Семейный очаг Берегини. Неофеншуй

Направление: Человек Света Раздел: Семья / Витязь и Берегиня

СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ БЕРЕГИНИ.
НЕОФЕНШУЙ

НАЧАЛЬНЫЙ  КУРС

Дата: 27 марта 2015 г.
Начало семинара:
 19:00 / МСК
Длительность: 3 часа

Для всех желающих, предварительной подготовки не требует

Данный семинар является продолжением темы начатой на лекции В.М.Бронникова от 26.03.2015   «Оберег – Круг Защиты Берегини. Организация «матки» пространства».

ЦЕЛЬ  СЕМИНАРА

Передача женщинам магической технологии «Семейный очаг Берегини». Технология предназначена для существования и выживания семьи, детей в опасной, агрессивной информационной и социальной среде. «Семейный очаг Берегини» — это возможность магического влияния на окружающий мир.

ОПИСАНИЕ

Понимание современного состояния мира, среды обитания, изменения космических вибраций и их качеств, влияния на жизнь человека и общества приводит к изменению закономерностей существования и порождает новую систему – Неофеншуй. В чем новизна неофеншуя? Возрождение могущества женских ипостасей от планетарного до уровня яйцеклетки. Семейный очаг рассматривается как построение живой формы голограммы, состоящей из специально организованных сущностей.

На семинаре вы узнаете, как женщинам надо получать инициации и посвящения для приобретения необходимых свойств и качеств, взаимодействия с сущностями сопровождения жизни человека, предметов, вещей, продуктов, объектов, помещений и т.д.

Семейный очаг Берегини – это путь к построению «живой формы голограммы», дающей возможность коллективного спасения, создание безопасной среды обитания от негативных сил, которые начинают переходить из других пространств в наш мир.

Стоимость семинара: 5 000 рублей.

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ ОЧНО.

Рябкова Татьяна Витальевна, тел. +7978 848 58 90, скайп witta56
Директор МК Центра «Адраспан», г. Феодосия

 

ДЛЯ УЧАСТИЯ ОНЛАЙН НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ!

Если вы специалист системы Бронникова — укажите это в поле Комментарий.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля