

Трансляция завершена: 02.06.2018
Психобиокомпьютер – это порождение информационной цивилизации. Такого свойства в истории человечества никогда не существовало. Некоторые люди ошибочно воспринимает и путают с ясновидением, третьим глазом, предвидением и тому подобными явлениями. Психобиокомпьютер – это программа для профессиональной работы мозга с информацией. Простой пример: «Сколько надо молиться монаху, или йогу медитировать, чтобы включить ноутбук?» — 1000 лет. Смешно! Для этого необходимо знать программу пользователя: Как включить, выстроить последовательные действия для получения необходимого результата.
У каждого есть мозг, но как им пользоваться? Мозг человека – это биологический компьютер. Существует программа последовательных действий: включение (активация), включение дисплея (внутреннее видение), включение процессора (комбинаторика мозга), включение информационных каналов через «модем» и многое другое. В отличие от обычного персонального компьютера у психобиокомпьютера есть множество структур «виртуального мозга» для использования разных программ под задачу.
Читая эти строки многие из вас будут спокойно воспринимать информацию так как у вас существует в психологии аналог – пример персонального компьютера, сотового телефона, планшета. А представьте пример, когда мы тоже самое говорили в девяностые годы прошлого века люди не понимали о чём мы говорили?
Сейчас мы рады, что общество готово к восприятию нашей информации. Теперь можно расширить Ваше представление и можно сказать следующее:
Психобиокомпьютер может:
• Фотографировать изображение и хранить в файлах огромный объем информации.
• Способен с абсолютной скоростью перерабатывать огромный объем информации.
• Послойно сканировать человека, объекты, предметы и так далее.
• Просматривать объем с разных сторон.
• Просматривать прошлую и будущую информацию.
• Видеть через любые объекты.
• Создавать виртуальные искусственные объекты – сущности для целевых задач как оперативные инструменты.
• Создавать системы коллективного взаимодействия между психобиокомпьютерами.
• Выходить на разные уровни организации Божественный планов и получать необходимую информацию.
• Для многих более сложных глубинных процессов необходимо иметь допуски и сопровождение.
• Необходимо знать технику безопасности работы с разными сущностями, духами, богами и мирами.
• Обязательно объективность нарабатывается только практически.
Человек благодаря Психобиокомпьютеру впервые получает возможность существовать с Духовными Процессами на равных, понимая ответственность за свое Божественное Предназначение.











