ВИДЕОТЕКА
ВЕБИНАРЫ ВЯЧЕСЛАВА МИХАЙЛОВИЧА БРОННИКОВА

Автор системы «Информационное развитие человека»

Направление: космический человек
Тема: Системно-целостная психология
- Возрастрное органичение 21+
Дата: 02.06.2024
«Основные ошибки Психов-одиночек - нарушение мозгового перехода»
Язык видео: Русский
Субтитры: английские
Перевод: Английский (последовательный/синхронный)
Назначение: клуб (поставить лого клуба), центр (место создания), ведущий (специалист)

на вебинаре принимает участие эксперт-диагност
Количество просмотров:
релевантная информация
ВЕБИНАРЫ
КОНСУЛЬТАЦИИ
АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ / МЕРОПРИЯТИЯ
ИНИЦИАЦИИ
НИР
ЛЕКТОР (АВТОР / ИЛИ СПЕЦИАЛИСТ)
НАВИГАЦИЯ (СЛЕДУЮЩИЙ ВЕБИНАР ПО ХРОНОЛОГИИ И ПРЕДЫДУЩИЙ)
описание
Кто такой псих-одиночка?
Каждый человек есть индивидуальность.
В апокрифах древних христиан мы читаем следующее:
«…истинный ученик Бога не смутят его формы, глядя на душу каждого он различит: скотине он даст сено и овес, свиньям он даст желуди, собакам он бросит кости, рабам даст всходы, а детям он даст совершенное».
«Будьте как дети» и т.д.
После рождения человек сам выбирает свой путь, кем ему стать: скотиной, свиньей, собакой, рабом или всю жизнь быть ребенком в познании и развитии.
На предлагаемом вебинаре вы узнаете, какие три оси развития имеет человек, какие он делает ошибки сознательно или бессознательно, создает себе проблемы, болезни, горе и гибель. Вы узнаете, как можно не создавать себе проблемы, ориентируясь на законы культуры, которые современные люди потеряли. Культура – это техника безопасности.
«Спасёшь себя – спасёшь других».
Человек всю свою жизнь должен формировать в себе Животное (Школа «Пяти Зверей». Развитие пять видов чувств), Зверя как Дракона (десять видов Драконов в себе), Человека – формируя себя Космическим Человеком и формировать в себе Бога на основе принципа «Ребенок».
Если человек будет формировать предлагаемую модель саморазвития, он будет жить долго и счастливо.
Каждая ось развития человека построена на Переходах. В древности люди понимали, что надо идти во все четыре стороны света одновременно – то есть необходимо иметь 12 мировоззрений, и использовать их, сохраняя себя в центре как ребёнка, а не превращаться в убогого старца.
Псих-одиночка – это тот человек, кто себя сориентировал на одну ось, позицию: либо он животное или зверь. Человеком является тот, кто осознает себя как животное, он не кушает, а кормит своё тело. Осознаёт себя, одновременно, зверем. Ум человека – это зверь, его можно сравнить с процессором. Человек – это «оператор» управляющий животным и зверем в себе.
1 ось – животного рассматривается на весах Добра и Зла.
Патология в теле животного имеет 2 вида. Зависит от доминирования добра или зла в организме.
С возрастом идет потеря нормальной позиции: объективности, зрелости, своевременности и качества проявления.
Материалы к вебинару
Дополнительные материалы к вебинару присутствуют в личном кабинете клубного слушателя.