Современный человек сориентирован на свое плотное тело и ему морочат голову темой, связанной с ДНК, не говоря о РНК и морфологических полях (с кем поведёшься, от того и наберёшься)

Плотные тела — это только видимая часть тела человека.
Тонкое тело, а их пять видов (эфирное, астральное, ментальное, каузальное, будхическое) являются основополагающими.

Эфирное тело порождает минеральный уровень.
Астральное тело – клеточный уровень.
Ментальное тело – организменный уровень.
Каузальное тело – интеллектуальный уровень.
Будхическое тело – общественный уровень.

Атманическое тело порождает и объединяет своим светом тонкие и плотные тела. Существует структура Ума, представляющая пять срединных тел и Аутоген, базовое качество человека.
Существующая медицина не обременяет себя этой информацией и знаниями. Современная медицина работает с физическим телом, борется с болезнями и их следствиями.
Наша попытка в первую очередь делать упор на выяснение причин, занимаемся профилактикой. Существуют возможности продления жизненного времени, смены жизненных программ, организация и модернизация организма вкладывая новые качества, и изучая скрытые структуры человека, создавать более глубинную анатомию и физиологию человека.
Данный вебинар предназначен для расширения представлений о человеке с разных позиций рассмотрения, показывая возможности и перспективы для формирования нового человека.

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля