Что необходимо знать человеку о себе, о пробуждении?
С возрастом мы приобретаем положительный или отрицательный опыт. Вспоминаем какими мы были в детстве и какими стали в зрелом возрасте. Изменилось в корне наше отношение ко многим вопросам. Особенно трагедии, несчастные случаи, болезни и другие плохие ситуации отрезвляют, пробуждают и меняют человека.

«За битого – двух не битых дают»
Народная поговорка

Встречи с интересными, яркими, одаренными людьми создают новые впечатление и могут менять саму суть человеческой жизни.
Одни люди попадают в разные неприятности, проблемы, другим улыбается удача, успех, счастье.
От чего это зависит? Как попасть на волну Удачи и Успеха и не попасть бездну проблем.
Всё зависит не от окружающих Вас людей, а от того, что зреет в вашем сердце. Сердце человека может быть плохим и хорошим. Сердце зависит, в первую очередь, от самого человека.

ВАЖНЫЕ СЛОВА И НАПУТСТВИЯ В ЖИЗНИ
1. Начало жизненного пути

В процессе воспитания ребенка необходимо ему рассказать о трех главных жизненных центрах.
В народной мудрости об этом есть сказание «Камень о трех дорог». Если рассматривать еще глубже, то за тремя центрами есть еще – 4-я позиция. На этом строиться мудрость человека.

2. Важное жизненное качество – Правильный путь

Молодые люди встречаются, влюбляются, женятся – всё хорошо, но приходит старость и эти люди превращаются в ужасных, страшных людей. В чем здесь секрет?
Когда родился ребенок, и Вы с ним общаетесь в раннем возрасте, необходимо помочь ему вспомнить себя. Когда он начал впервые себя осознавать, необходимо это состояние запомнить и сохранять в себе всю жизнь как камертон, для настройки своего сердца. Это состояние – есть Правильный путь (Православие). Добро и зло может человека от Правильного пути уводить и портить жизнь человека. Существуют старцы, ведьмы и обычные люди, у которых живет это Православие. Такие люди излучают свет, радость, спокойствие и счастье.

3. Ваш зеркальный двойник

Когда Вы бодрствуете, Вас ведет ваш двойник (мы называем это «наш опыт»). Подчас мы сами не понимаем свои поступки, которые делаем. Это Ваш двойник из пространства бессознательного (сновидения) влияет на вас.
Когда Вы спите, необходимо достичь осознанного сновидения и влиять на пространство сновидения. В пространстве сновидения Вы должны достичь необходимых высоких качеств, преобразовывая свою Судьбу. В противном случае, Ваши ошибки могут погасить и уничтожить Вас.
Для этой цели, своего преобразования в пространстве сновидения существуют техники медитаций.
Вы творец своей жизни и своего двойника, и все зависит от вашего сердца.

4. Ваш Ангел-хранитель

Вас ведут многие Божества. Они скрыты от вас, но вам надо о них знать. Поиск и познание своих Ангелов-хранителей – это ваше испытание на пути Пробуждения.
На предлагаемом вебинаре Автор на своём жизненном опыте расскажет о своём пути и поможет Вам понять, как взаимодействовать со своими Ангелами-хранителями.
Вы узнаете, что Ваши Ангелы-хранители могут вам дать. «Свято место, пусто не бывает». Иначе их место занимают лярвы, пожирающие жизнь человека.

«Береженого – Бог бережет»
Народная мудрость

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля