Десять основных принципов заложены от Макро до Микро объектов. Зная о них и используя их в своей жизнедеятельности, дадут Вам возможность в сохранении Вашей жизни, увеличение жизненного времени, перехода своим сознанием на новый этап и уровень существования.

Способность правильно ориентироваться в движении и самосохранении своей индивидуальности.

Каждый из этих принципов имеет под собой огромное количество под принципов, законов и положений, которые Вам будет проще их выстраивать, понимая базовые знания.

Систематизация знаний – это важнейший принцип преобразования и сохранения своей индивидуальности как Живую Форму Голограмму.

Все находится в движении и в процессе изменений. Сейчас идет III Эволюционный Процесс, он все в корне меняет. Неизменные остаются предлагаемые для рассмотрения десять принципов в виде Формы Голограммы.

Искажение этой Формы Голограммы в сознании человека, ведет к ограничению осознания знаний, неправильной деятельности и гибели человека, общества, страны, цивилизации, миров и так далее.

Определение Предназначение Человека ведет к способности узнать, понять и использовать эти знания для самосохранения и самореализации.

Предназначение Космического Человека ведет к использованию этих знаний для преобразования своей жизни, жизни окружающих, страны, земли, Вселенной, Космоса и Многих Миров.

Чье сердце чувствует, воспринимает сказанное, входит в резонанс восприятия этой информации, имеет возможность приобщиться и выйти на путь Новой Жизни в Новую Реальность.

    1. Принцип «Ядра»

    Это понимание самого главного – что такое Мать, сердце Матери и ядро Всего – первооснова.

    1. Принцип «Реки»

    Это понимание основ Сансары. Ранее сравнивалась сансара с «Червяком», «Караваном», сейчас с Поездом Жизни. Уметь попасть в поезд жизни и определить свое место и предназначение соответственно роли, возможности и время жизни.

    1. Принцип «Древа»

    Везде и во всем – все есть «Древо»: корни, ствол, крона. Внутри человека, в обществе, в земле, во Вселенной, и Космос есть «Древо». Все растет, меняется и преобразовывается, давая свои плоды.

    1. Принцип «Корабля»

    Все в жизни от малого до большого, требует своей организации и управления. «Корабль» — это образ и схема организации Всего.

    1. Принцип «Питания»

    Все взаимосвязано между собой и взаимодействует. Одно что-то отдает, другое берет. Одни проникают, другие уходят, одни захватывают, а другие теряют. Все это духовное «пищеварение» и взаимопожирание друг друга. Солнце одно отдает, а другое пожирает Луна. Одно отдает, а другое что-то пожирает.

    Питание — есть один из важнейших процессов взаимодействий в природе и космосе.

    1. Принцип «Пробуждения»

    Зло «Пробуждает» и провоцирует к действию.

    Добро «Усыпляет» и ограничивает действие.

    Древняя притча «Убить Дракона» объясняет, что «Убивать Дракона», значит разделять его на множество маленьких «Драконов», и из одного появится множество «Драконов». Дракон вечен, как вечно зло.

    Если уходишь от зла, не делаешь зла, то оно идет к близким, окружающим, и пожирает их, зло распространяется.

    Существует третий путь.

    Зло необходимо взять на себя, поглотить зло своим сердцем, трансформировать его в «Добро». Для этого надо иметь «Пробуждение» – готовность к новым испытаниям.

    1. Принцип «Импульса»

    Это великое и самое главное таинство «Импульс Святого Духа», Импульс Осознанности – Озарение, Импульс Сердца, Импульс Любви, Импульс Жизни, Импульс Чувств, Импульс Близости и многое другое скрыто в этом принципе.

    1. Принцип «Полотна»

    Современные программисты называют «Платформа». Что-то в этом есть.

    «Полотно» — это знания и умения строительства жизни. Счастье найти невозможно. Счастье можно только построить. Принцип «Полотна» — это строительство своего счастья.

    1. Принцип «Чаши Грааля»

    Это принцип поиска Новизны. Главное – это каждый день, месяц, год находить Новизну. Новизна на основе 6 видов направлений проявлений энергий:

    • Половая Энергия
    • Родительская
    • Самовыражения
    • Подражания
    • Защитная
    • Питательная

    Этот принцип строится как «Снежинка»

  1. Принцип «Дракона»

Для Делитантов «Дракон» воспринимается как зло.

Для Специалистов «Дракон» — интересный объект.

Для Мастеров — «Дракон» нужная и ценная сила.

Для Профессиональных Халтурщиков – «Дракон» – это принтер в 3D для материализации и дематериализации Всего.

 

АВТОР РЕКОМЕНДУЕТ

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля