Практический курс 3-4 мая 2021 «Пробуждение и развитие женской сексуальности»

Длительность: 8 часов
Предназначен: для слушателей, владеющих начальными навыком фантомных чувств.

Рекомендуемые условия для занятий:

  1. Упражнения будут проводиться:
    • Стоя.
    • Сидя.
    • Лежа на спине.
  2. Владеющие внутренним видением могут работать в маске.

Данный практический курс рассчитан на дистаноционное прохождение. Автор будет показывать Вам как происходит на расстоянии контакт и пробуждение Вашего тела. Сначала работая с рукой, с общим телом и т.д. «Куда мысль, туда энергия, куда энергия туда кровь» — говорят древние мудрецы и тут же спрашивают, а все ли мысли Ваши?

  1. ПРОБУЖДЕНИЕ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Сексуальность зависит от психологии сексуальности. Женщина предназначена для мужчины, а мужчина для женщины. Взаимодействие между мужчиной и женщиной должно происходить по согласию, при правильном поведении и необходимой реакции.

В.М.Бронников будет дистанционно включать и выключать Ваши сексуальные функции и показывать на Вашем теле движение потоков сексуальной энергии для пробуждения сущности «Архитектора тела», сущности «Нафса – хозяина тела» и сущности «По» – свободы и чувствительности.

  1. НАПОЛНЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ ТЕЛА ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ СВОЙСТВАМИ ТАНТР

Земная Тантра дает силу, способность не уставать, улучшает качество выделения продукта месячных, оздоравливает и укрепляет детородные функции. Воздействует гипнозом на Мужчину.

«Сучка не захочет — кобель не вскочит»

Народная мудрость.

Небесная Тантра – пробуждает и управляет цикличностью месячных. Привлекает и захватывает Мужчину. Привлекает к Женщине.

Небесная Тантра создает объем пространства, свободу, снимает скованность и напряжение. Идет включение древних структур мозга, что наполняет тело высоким уровнем чувствительности и наслаждения.

Срединная Тантра – с помощью Срединной Тантры мужчина в тонком плане «перемещается» в женщину, женщина в мужчину. Женщина, проявляющаяся через мужчину, способна его преобразовать, создавать вокруг мужчины нужную им ситуацию. Аналогичным образом мужчина способен влиять на женщину, создавая древний принцип: «Муж и жена одна Сатана».

  1. ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЖЕНЩИНУ ТАНТРИЧЕСКИХ ТУМАНОВ – ГИПНОТИЧЕСКИХ ВЛИЯНИЙ НА МУЖЧИНУ

Каждый Мужчина жаждет быть захваченным любимой Женщиной. Каждая Женщина жаждет быть захвачена любимым Мужчиной.

Тантрический принцип: «Тело Женщины принадлежит Мужчине, тело Мужчины принадлежит Женщине. Мужчина отвечает за жизнь и здоровье Женщины, а Женщина за жизнь и здоровье Мужчины».

Вам будут показаны техники захвата, привлечения, удержания, защиты, что ведет к способности не зависить от случая, а самим создавать события.

В основе лежат способы и методы боевого искусства бесконтактного взаимодействия при использовании тел: эфирного, астрального, ментального, каузального и будхического.

Данные техники являются оздоровительными, защитными и формируют в человеке способность работы с пространством.

  1. СУЩЕСТВОВАНИЕ ЖЕНЩИНЫ В МУЖЧИНЕ

Использование техник медитации и постмедитации. Вам будут показаны приемы конструирования внутренней инженерии в процессе медитации состояний: знакомство, дружбы, любви, что позволяет создать Единую Систему «Голова и Хвост Дракона».

Для слушателей Международного Клуба В.М. Бронникова необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ на сайте (войти под своим логином и паролем). Тел. 8 800 222 10 72

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ ВИДЕО:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля