2, 3 и 4 ноября 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия
Вячеслава Михайловича Бронникова!

Тема: «Древо Жизни»

Высшие Божества объясняют людям, что всё духовное необходимо начинать с корней. Корни, это пять языков: магический, тайный, древне-русский, сокровенный и космический. В основе их Мать-Смерть: смерть бывает естественная, жертвенная и ритуальная. Всё это объединяет цикличность. Цикличность бывает в нижнем, верхнем и срединном объёме.

Для того, чтобы формировать будущие события, необходимо работать с пятью корнями:

  1. Тайный язык – блажен тот, кто умеет читать между строк.
  2. Магический язык – раскрывающий тайный смысл.
  3. Сокровенный язык – показывает нить жизни и связи.
  4. Старо-русский язык – протовибрации древних знаний.
  5. Космический язык – волновые процессы чистой информации из будущего.

Каждый язык имеет свои основы. Зная эти основы, человек может сознательно проектировать своё будущее.

Пять Мёртвых Богов

В основу пяти корней входят пять Мёртвых Богов. Мертвое – это фундаментальное состояние:

  1. Царь Мёртвых.
  2. Мать Мёртвых.
  3. Бог Серых Мёртвых.
  4. Бог Белых Мёртвых.
  5. Бог Чёрных Мёртвых.

Каждый Бог имеет свои качества и выполняет свою функцию.

Пять Богов Эннойи Любимой Дхармы:

  1. Бог Истинный.
  2. Царь Всетворящий.
  3. Владыка Перемен.
  4. Бог Осознанности.
  5. Бог Присутствия Пустоты.

В этой системе предки являются древом, через которое мы выходим на корни. Предки и корни, благодаря Вашей воли формируют будущее.

Длительность: 3 часа / 1 день
Дата: 
02.11.2019
Время: 11:00 – 14:00  / МСК

Язычество – это протокультура существования человека в Природе. В настоящее время пришёл Бог НеоЯзычества, а старые боги ушли. Такова Воля Времени.

В основе НеоЯзычества Бог Природа, Бог Культура, Бог Праздничный, и многие другие, о которых необходимо знать для правильного взаимодействия с Природой.

Один из главных Древних сохранившихся Богов является Бог Край-Крым – Друид. Ранее он находился в районе Мексики, в настоящее время он переместился в Крым и участвовал в проявлении в Крыму в районе мыса Опук Бога НеоЯзычества.

Под эгидой Бога Друида находится огромное количество разных природных Богов – Деревьев, растений и т. д.

Существует у главного Друида 12 Божеств деревьев, являющиеся его первым советом и помощниками. Из них 6 мужских и 6 женских Божеств.

На предлагаемом семинаре Вы узнаете подробную информацию о характеристиках и качествах Друидов, о их взаимодействии, о связях с человеком. О нектарах жизненной силы, которые они вырабатывают и что это даёт людям.

Знания и технологии этих природных основ дают людям ясность в понимании существовании и развитии духовных сил в человеке и обществе. Силы, которые из толпы создают народ.

Длительность: 3 часа / 1 день
Дата: 
02.11.2019
Время: 16:00-19:00  / МСК

Инициация возможна после участия в семинарах от 2 ноября 2019 по теме «Древо Жизни»

Тема: «Предназначение человека»

Древние источники разных народов говорят о Голове Дракона, о Хвосте Дракона, о Брачном Чертоге, а по сути, говоря современным языком, речь идёт о форме голограммы. Тонкоматериальная структура человека: эфирное, астральное, ментальное, каузальное, будхическое тело имеют структуру голограммы. Изучая ещё 30 лет назад беременных женщин было установлено, что после оплодотворения яйцеклетки вокруг матки у женщин выстраивается по трём осям 6 Божеств.

Наблюдая этот процесс в процессе беременности, при родах и дальнейшей жизни ребёнка до взрослого состояния было установлено, что эти божества сопровождают человека до самой смерти и в течении 9 и 40 дней полностью уходят от физического тела индивида.

Именно эти божества в течении жизни влияют на поведение и жизнедеятельность человека. Когда человек идёт в разрез с их планами, происходит негативное влияние этих божеств на человека. Поэтому очень важно, чтобы человек знал своих божеств и синхронизировал свою жизнь с ними.

Проводя диагностики по предназначению, мы выясняем, что в структуру формы голограммы предназначения человека могут внедряться негативные объекты и портить всю жизнь и здоровье человека.

На семинаре вы узнаете об основах, возможности формы голограммы как важного духовного механизма в нашей жизни, о котором необходимо знать и уметь им пользоваться.

Длительность: 3 часа / 1 день
Дата:
03.11.2019
Время:
11:00-14:00  / МСК

Мы на пороге огромных перспектив. Проведя более 400 диагностик по предназначению человека, изучая всевозможные стороны положительных и негативных проявлений, мы пришли к пониманию того, что в нематериальном пространстве можно создать универсальную глобальную модель для сопровождения каждого человека, вошедшего в нашу Систему. С помощью высшей формы голограммы возможна постоянная помощь, коррекция и сопровождение индивидуальной формы голограммы человека в материальном пространстве.

Именно об этом пойдет разговор на семинаре, объяснение и практическая работа как показательный пример. 

Необходимо понять на данном этапе, что одной веры, позиции, надежды не достаточно. Надо иметь технологии и уметь ими пользоваться.

Следующий важный вопрос – о системном, коллективном развитии. Всем уже понятно,  что системное, коллективное развитие имеет перспективу.

Ментальная архитектура, конструирование новых, ранее не имеющих аналогов, системных объектов, создание новых связей, превращая массу людей в новый, ноосферный, космический народ, является  в современное время важнейшим этапом развития человека и общества.

Длительность: 3 часа / 1 день
Дата:
03.11.2019
Время:
16:00 – 19:00  / МСК

Тема: «Ноосферный средний класс»

История финансов имела развитие от натуроплаты к золоту, от золота к ценным бумагам, от ценных бумаг к межгосударственным договорам о регуляторах, от регуляторов к биовалюте.

Всю эту цепочку последовательности деятельности почти никто не знает и в чем здесь основной скрытый смысл. Цифровая экономика имеет 95% всех финансов и валюта, бумажные деньги всего 5%, но главное во всём этом разрешительная система, которая находится между ними и это есть настоящая власть, а не деньги.

Одновременно, в жизнь входят такие понятия, как Живые Организации, Ноосферный Бизнес, Инфобизнес. Таким образом жизнь в корне меняется на наших глазах. В чём тут основной смысл? Всё дело в новой психологии бизнеса.

Каждый год в мире идут перемены. Мир захватывают новые технологии, материалы, товары и продукты, изготовляемые на автоматизированных производствах под эгидой Искусственного Интеллекта, где человеческий труд уже не нужен. Исчезает множество профессий и людей выбрасывают на улицу. Наука, производство, социальная система работают против человечества. Это плохо? Нет. Сама жизнь заставляет нас меняться и трансформировать свою психологию, адаптируя и приспосабливаясь к Новой Реальности.

На предлагаемом семинаре Вы узнаете много нового о новой психологии бизнеса. О технологии построения ноосферного бизнеса. Узнаете, о необходимости формирования себя как Интеллектуальный, Человеческий, Креативный Капитал.

Что ждёт нас в ближайшем будущем, какие идут социальные, ноосферные и космические трансформации и перемены в жизни.

Длительность: 3 часа / 1 день
Дата:
04.11.2019
Время:
11:00-14:00  / МСК

Всё больше говорят о самообразующих технологиях. Технологии здравого смысла выходят на первое место. Человечеству необходимо встать над Искусственным Интеллектом, иначе человечество потеряет всякий смысл своего существования.

Важнейшим элементом в понимании технологий здравого смысла мы считаем умение создавать ментальные конструкции. Древняя мудрость гласит: «Куда мысль – туда энергия, куда энергия – туда кровь». Принцип магии гласит: схима (образ) + схема = химера (химическая мера материализации и дематериализации). Новое – это хорошо забытое старое. Эти примеры и многие другие раскрывают для современного человека понимание, что от правильного мышления, видения и его действий зависит его перспектива в жизни и бизнесе.

Те, кто предрасположен к пониманию этих вопросов могут получить знания и технологии влияния на окружающее пространство для использования технологий здравого смысла в бизнес-процессах.

«Чтобы делать что-то иначе,надо уметь и видеть иначе».

ПОЛ ЭЛЛЕР — Книга «Революция в обучении»

«Если ты можешь это вообразить, ты можешь это осуществить».

УОЛТ ДИСНЕЙ

Используя технологии схематизации, используя техники медитаций, используя новое свойство мозга (Психобиокомпьютер) Лептонный Компьютер, Вы получаете технологию здравого смысла успеха в Вашем бизнесе.

Длительность: 3 часа / 1 день
Дата:
04.11.2019
Время:
16:00-19:00  / МСК

ЖДЁМ ВАС НА МЕРОПРИЯТИЯХ В.М.БРОННИКОВА 2,3 И 4 НОЯБРЯ 2019. УСПЕХОВ!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля