Авторские мероприятия 23 — 24 февраля 2019 года «Технология приготовления магического зелья»

23-24 февраля 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова!

23 ФЕВРАЛЯ

ЛЕКЦИЯ №1 «Взаимодействие с сущностями растений для преобразования физического тела»

Длительность: 2 часа / 1 день
Время: 11:00 – 13:00  / МСК

Для кого предназначен: для всех желающих

Считается, что человек сам является самоходячим растением, состоящим из 75 сущностей. Если смотреть в тонком плане, то от человека к растениям тянутся тонкие нити.

Изучая человека с помощью экспертов-диагностов, когда человек подходит к дереву, кусту цветов, к каким- либо растениям видно, что от человека идут тонкие связи к растению, или, наоборот, от растения к человеку, но у некоторых этих связей НЕТ. Нами установлено, что если поднести к человеку растение влияющее, например, на кровь, то при патологии крови связь не возникает. Растение тянется к человеку, к сущности крови, а связь не формируется. Или наоборот, возникает активная связь и сущность крови включается в контакт с сущностью растения и организм начинает активно самовосстанавливаться. В этом скрыты принципы гомеопатии, зелья и т.д.

Необходимо пройти инициацию и посвящение для общения и взаимодействия с сущностями растений, знать какие заклинания, заговоры, молитвы говорить, работая с растениями тонкими связями, сущностями, с организмами и органами. Вам приоткроется многое, о чем мало кто знает.

23 ФЕВРАЛЯ

СЕМИНАР №1 «Технология приготовления и использования магического зелья»

Длительность: 3 часа / 1 день
Время: 14:00 – 17:00  / МСК

Для кого предназначен: для всех желающих

Человек по природе своей является лептонным генератором, лептонное изучение, создающее мозгом человека, его сущностной природой. Древние говорили: «Куда мысль – туда энергия, куда энергия – туда кровь». Лептонное излучение способно на определенном уровне производить превращения менять качества воды минеральных веществ работать с  сущностной природой растений, Земли и Неба. В древности это называли — алхимией.

Большинство людей особенно женщины способны владеть подобными технологиями что очень ценно для поддержания здоровья и качества жизни семьи, близких, общины.

Профессиональная работа с Зельем – это магия – влияние на многие природные, социальные и личностные процессы.

Технология зелья перелается из поколения в поколение на основе инициация и посвящений в таинстве, в скрытой форме.

В настоящее время когда человеческая жизнь на планете находится над угрозой уничтожения многие таинственные техники передаются в открытой форме.

Гомеопатия и ее технологии -начальное вхождение в тему понимания приготовления зелья. Нанотехнология – алхимия второго поколения, приоткрывающая скрытые микропроцессы, которыми «видящий» может управлять, преобразовывать и наполнять веществами зелье новыми магическими качествами для достижения необходимой цели.

За технологиями приготовления  «Зелья» большое будущее.

23 ФЕВРАЛЯ

ЛЕКЦИЯ №2 «Магическая сила растений»

Длительность: 2 часа / 1 день
Время: 11:00 – 13:00  / МСК

Для кого предназначен: для всех желающих

Из растений, покрывающих нашу планету, природа создала поистине волшебную кладовую. С незапамятных времен их используют при совершении магических действий, способных вызвать какие то изменения при помощи сил природы( впрочем малопонятных и недостаточно изученных).
В древние времена растения обожествляли, духи и волшебники жили в дуплистых дубах, и среди цветов слышался их шепот. Нашим предкам было известно, что растения обладают волшебной силой, и они пользовались этим свойством, чтобы изменять свою жизнь к лучшему.
В наши дни сорняки и дикорастущие цветы, украшающие города и уголки дикой природы, декоративные и съедобные растения в саду и огороде и даже просто комнатные растения таят в себе неимоверную магическую силу.
Используя колоссальное количество информации о свойствах магических растений, а также раскрывая секреты использования этих свойств в повседневной жизни, можно достигать удивительных результатов в исцелении многих болезней, снимать порчу и сглаз, изгонять из дома злых духов.

24 ФЕВРАЛЯ

СЕМИНАР №2 «Базовые техники создания и использования ритуальных предметов»

Длительность: 3 часа / 1 день
Время: 14:00 – 17:00  / МСК

Для кого предназначен: для всех желающих

Предлагаемый курс является наиболее закрытой темой. Но пришло время перехода из земного человека к Космическому Человечеству, и жизнь заставляет нас приоткрывать различные скрытые аспекты тонкоматериальных процессов.
Уже тридцать лет в социуме и бизнесе используется понятие «живые организации». Организм человека может иметь: живое, мертвое и восковое состояние. Пустое стать полным, а полное живым и на этом путь еще не заканчивается.
Данный курс рассчитан на понимание и овладение некоторыми техниками оживления предметов. После «оживления» предмета идет этап формирования в предмете разумной, сознательной сущности, превращающий ритуальный предмет в особый инструмент работы с тонкими и потусторонними сущностями и силами.
Вы узнаете особенности, приемы и способы создания ритуальных приборов, а также где и как использовать и под какие задачи. В чем их защитные свойства.
Для того, чтобы владеть таинствами, необходимо получить инициации и посвящения 72 гениев по Каббале. Все это открывает Вам НОВЫЙ ПУТЬ и предоставляет НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

График проведения авторских мероприятий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля