Авторские мероприятия 19-20 января 2019 года «Космическая программа — Человек»

19 — 20 января 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова!

19 ЯНВАРЯ

СЕМИНАР №1 «Техники работы с морфологическими полями»

Длительность: 3 часа / 1 день
Время: 11:00 – 14:00  / МСК

Для кого предназначен: для всех желающих, предварительной подготовки не требует.

В материальном пространстве первичным нашим телом является только материальное тело, состоящее из 5 тел: эфирное, астральное, ментальное, каузальное и будхическое. Каждое из тонких тел имеет, как скорлупа яйца, морфологическое поле, на нём имеются рисунки. Весь процесс чем-то похож на кинопленку, через которую проявляется свет снаружи внутрь и изнутри наружу. При негативном воздействии снаружи сначала нарушается рисунок, затем нарушаюся потоки энергии и негативная энергия воздействует на физическое тело. В физическом теле нарушаются физиологические процессы, а уже позже идут анатомические нарушения.

Очень важно сохранять рисунки морфологических полей.

На предлагаемом семинаре вы подробно узнаете о морфологических полях, будут предложены техники работы с ними, умение использовать подобные техники в быту, в бизнесе и других жизненных ситуациях. Вы узнаете связи морфологических полей с татуировками.

19 ЯНВАРЯ

СЕМИНАР №2 «Сверхсознание в технологии конфликта. Ноосферные технологии»

Длительность: 3 часа / 1 день
Время: 15:00 – 18:00  / МСК

Для кого предназначен: для всех желающих, предварительной подготовки не требует.

Конфликты, стрессы, агрессия – всё это и многое другое возникает по причине незнания о Сверхсознании и неумении пользоваться этой очень важной функцией в организме человека. Читая народную мудрость, Вы можете найти множество советов, рекомендаций, поговорок и притч, помогающих людям правильно относиться к Сверхсознанию. Человек должен знать три вида психологии: Сверхсознание, Подсознание и Сознание. Нахождение в позиции центра ориентации сознаний или наблюдателя позволяет не только не допустить конфликт, негативную ситуацию, но и правильно ими пользоваться на основе психологии «Вампиризма». Как правило, в основном проблемы возникают у дилетантов, людей неправильно реагирующих на процессы Сверхсознания.

На семинаре вы узнаете об основах и причинах конфликтов и познакомитесь с техниками управления силами Сверхсознания.

20 ЯНВАРЯ

СЕМИНАР №3 «Работа с сущностями и управление в повседневной жизни»

Длительность: 3 часа / 1 день
Время: 11:00 – 14:00  / МСК

Для кого предназначен: для всех желающих, предварительной подготовки не требует.

Первая проблема людей заключается в том, что они не знают, что такое сущности и не умеют бороться с ними. Народная мудрость говорит: свято место пусто не бывает. Как только ваше Сознание какую-то часть пространства не захватывает, туда тут же заползает сущность и, как правило, паразиты. Первая задача: надо иметь 12 мировоззрений, чтобы своим Сознанием, своей сущностью Ума захватить и подчинить себе определенный сектор пространства. Владея осознанностью, надо уметь образом (Энноей) и мыслью (Пронойей)  продавливать, прокачивать данные сектора пространства, то есть быть «Хозяином в доме». В народе говорят:  без царя в голове. Мировоззрение Архонта это и есть «Царь в голове». Управлением занимаются четыре мировоззрения: Архонта, Зверя, Мага и Мифологическое мировоззрение.

Как этим пользоваться в повседневной жизни вы узнаете на предлагаемом семинаре.

20 ЯНВАРЯ

СЕМИНАР №4 «Сверхсознание в делопроизводстве. Ноосферные технологии»

Длительность: 3 часа / 1 день
Время: 15:00 – 18:00  / МСК

Для кого предназначен: для всех желающих, предварительной подготовки не требует.

Сверхсознание прямую связано с Ноосферой нашей Земли. Необходимо полагаться  не только на свои способности и возможности. Вокруг нас в материальном пространстве и в нематериальном пространстве обитают тонкоматериальные объекты, сущности, демоны, боги, влияющие на происходящие события. Некоторые недалекие люди говорят, что они не верят в приметы – это по крайней мере смешно. Аналогично можно сказать, что я не верю в знаки дорожного движения. Бог общается с людьми через знаки и символы. Надо уметь читать эти знаки и правильно ими пользоваться. Для решения каких-то вопросов, особенно в бизнесе, делопроизводстве необходимо призывать Богов, сущностей, а как с этими силами работать заключается в знании о Сверхсознании. Древние техники говорят о правилах приветствия: надо использовать определенные мудры, медитации, молитвы, заклинания, церемонии. Уметь выходить на необходимых вам Богов, сущностей, используя техники Вызова и Призыва. Уметь  призывать к себе, к своему делу Богов и кормить их определённой информацией, энергией, сущностями. Важнейшая часть любого бизнеса и делопроизводство – это бумажная магия.

Обо всём этом вы узнаете на нашем семинаре.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля