Авторские мероприятия 1 — 2 декабря 2018 года «Переход в Новую Реальность».

01 — 02 декабря 2018 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова!

01 ДЕКАБРЯ

ЛЕКЦИЯ №1 «Переход человека  в новую реальность»

Длительность: 2 часа / 1 день
Время: 11:00 – 13:00  / МСК

Для кого предназначен: для всех желающих

Лекция предназначена для раскрытия смысла происходящих событий. Стоит задача помочь людям вписаться психологически и на основе инициаций и посвящений в новую реальность. К этим процессам перемен никто не готов, ни люди, ни боги, ни ангелы, ни демоны, ни владыки, ни Йидамы. Процесс новой трансформации будет идти от высших уровней до каждого пикселя, и от каждого пикселя до высших уровней.

Мы не ставим перед собой задачу кому-нибудь что-то доказывать и убеждать. То, что мы предлагаем, рассчитано для нашей международной клубной системы и для тех, кто своим сердцем видит и чувствует, что это его путь.

На предлагаемой лекции будут раскрыты основные процессы и тенденции идущих преобразований. Будет показана иерархия существующих высших построений, роль человека в этих процессах, путь его преобразования и к чему всё это должно прийти.

В данном направлении мы не говорим о спасении человечества, или ещё что-либо подобное. Это не голос свыше. Это путь полученных знаний с помощью ПБК и наше видение выхода из кризиса, проблем жизни в новую реальности.

02 ДЕКАБРЯ

ЛЕКЦИЯ №2 «Новая система взаимодействия Богов и Людей»

Длительность: 2 часа / 1 день
Время: 11:00 – 13:00  / МСК

Для кого предназначен: для всех желающих

Человечество считается Богами спящими. К людям все высшие силы относятся негативно. Но с нашей точки зрения всё это не так. Да, люди спящие, но их надо разбудить, активировать в них скрытые программы огромного космического значения. Человек подобен «флэшке», на которой записана стратегическая информация, мы знаем, как с этим работать: как разбудить человека, активировать, включить его программы, и он способен преобразовывать мир, космос, вселенную и это ещё не предел.

На предлагаемой лекции, В. М. Бронников, раскроет и покажет перспективы человека и человечества, где люди будут помогать Богам, а не наоборот. А Боги будут служить людям. Боги – это программы, созданные протоматрицами, а протоматрицы – это небольшая и очень важная часть человечества. Идёт время, когда человек должен встать в полный рост перед космическими процессами, где он хозяин, творец и создатель новой реальности.

01 ДЕКАБРЯ

СЕМИНАР-ИНИЦИАЦИЯ №1 «Печать Сына Сансары. Тантра. Любовь 25 проведений»

Длительность: 2 часа / 1 день
Время: 14:00 – 16:00  / МСК

Для кого предназначен:

Дополнительное условие участия в Программе Авторских мероприятий: до начала мероприятия прислать свою актуальную фотографию, полное ФИО, дату рождения, город проживания.

 

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ – вы должны своим сердцем понять это Вам надо? Это Ваш Путь? Войдя в этот процесс – ему надо служить.

ВТОРОЕ УСЛОВИЕ – от нас зависит будущее наших близких, друзей, страны и жизни вообще.

ТРЕТЬЕ УСЛОВИЕ – все люди умирают, но наша задача перешагнуть барьер смертности. Если не мы, то наши дети должны это сделать!

Для этого дается инициация: Печать Сына Сансары. Тантры. Любовь 25 Проведений.

02 ДЕКАБРЯ

СЕМИНАР-ИНИЦИАЦИЯ №2 «Дух времени. Черная материя. Бог Культуры»

Длительность: 2 часа / 1 день
Время: 14:00 – 16:00  / МСК

01-02 ДЕКАБРЯ

ПКУРС «Техника преобразования человека». Практическая работа с:

  • Богом Объема,
  • Молитва Сына Сансары
  • Молитва Любимой Дхармы. День 1.

Длительность: 6 часов / 2 дня
Время: 18:00 – 21:00  / МСК

График проведения авторских мероприятий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля