АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА
«ЭФИР - ПЕРВИЧНАЯ ОСНОВА ПРОЯВЛЕНИЯ ЖИЗНИ»

ПРОГРАММА В.М.БРОННИКОВА

ОТЗЫВЫ СЛУШАТЕЛЕЙ

Антон

Слушатель Клуба

Получил от мероприятий по Эфиру потрясающий эффект. Главное, что все как бы наполнилось смыслом, т.е произошло наполнение. Считаю это самым главным для себя, для своего понимания и продвижения! С огромной благодарностью к Вячеславу Михайловичу за проведенные мероприятия и инициацию!

Светлана

Слушатель Клуба, г. Москва

Работа с Эфиром сразу повлияла на здоровье и самочувствие. Я даже не ожидала что испытаю подобное. Ощущения очень сильные. Это другое состояние, абсолютно новое.

Артур

Слушатель Клуба, Представитель Системы

Во время Инициации ощутил как в тонкие, плотные и срединные тела начала проникать Эфира и заполнять их приводя в активное состояние, к концу мероприятия ощущения распространились по пространствам и пошла трансформация сердца из сердца пошли потоки во внешнее пространство и нарастала вибрация в костях, каналах и полевых структурах. Самочувствие хорошее. Благодарю Вячеслава Михайловича и его команду за проведенный Мастер-Класс и инициацию.

Виталий

Слушатель Клуба

На мероприятиях В.М. Бронникова я получаю ценную информацию. Я постепенно вникаю и осознанность растёт после каждого мероприятия. Часто бывает когда Бронников говорит на семинаре о каком-то Божестве связанным с моей формой голограммы и у меня идут реакции в теле. Благодарен Бронникову. В.М и его команду за ихнюю деятельность и зато что даёт информацию людям которым это надо. Жизнь наполнилась новизной.

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля