30.10.2021 Вебинар «Экология Духа»

«ЭКОЛОГИЯ ДУХА»

Начало: 30.10.2021 в 19.00/МСК
Длительность: 2 часа
Предназначен: для владеющих начальным навыком фантомных чувств.

Тридцать лет идет распространение системы «Информационное развитие человека», I ступени «Экология Духа». Упражнениями очень легко можно овладеть взрослым и детям. По нашим подсчетам за это время обучено свыше 1 500 000 человек. Очень радует то, что многие люди передают друг-другу эти знания. Более 300 000 сайтов и разных источников в интернете распространяют нашу информацию. Это означает, что людям это интересно и им это надо. Одновременно приходится констатировать факт, что люди не понимают схему применения последовательности выполнения упражнений и не видят понимают выполнения упражнений I ступени.

I ступень «Экология Духа» в своей основе это базовые упражнения Ци Гун. Ци- информация, Гун — работа. Информация + работа = порождает действующую силу. Действующая сила: дилетанта, специалиста, мастера. Большинство людей используют I ступень на уровне дилетантов и начинают выдумывать всякий бред не понимая глубинный смысл каждой техники.

I ступень это самое важное духовное начало для профессионального восхождения и нисхождения, действия в НМП и МП, наработки качества (гармонии), и количества (хаоса), при этом формируя и осуществляя работу с горячей, холодной и нейтральной плазмой, на основе биоэнергии, психической энергии и психической плазмы.

На вебинаре Автор раскроет важные аспекты правил и перспектив I ступени «Экология Духа».

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля