27.07.2019 Вебинар «Три чистые информации»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для участников Международного Клуба В.М. Бронникова, для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

Основное фундаментальное свойство Всего – это «Пустота». «Пустоту» нельзя путать с вакуумом. «Пустота» — это запредельное состояние Всего. «Пустота» породила «Чистую Информацию». Так же как «Пустота», «Чистая Информация» высоко разумная, вездесущая, нерушимая и вечно живущая субстанция. Будучи сознательным, человек своим сознанием может взаимодействовать с «Чистой Информацией» и «Пустотой». Другой вопрос: захотят ли «Чистая Информация» и «Пустота» с Вами взаимодействовать? Путь восхождения, пробуждения человеческой осознанности допускает возможность дойти, приблизиться к «Чистой Информации» и «Пустоте».

В настоящем III эволюционном процессе развития в нашем мире существуют три «Чистые Информации». «Пустота» создала и запустила ещё две «Чистые Информации». Для чего? Что это даёт?

Наша первая «Чистая Информация» учится взаимодействовать со второй и третьей «Чистой Информацией». Всё существующее построено на основе первой «Чистой Информации». Сейчас настало время всё перепрограммировать на основе трех «Чистых Информаций».

Каждая из «Чистых Информаций» имеет свои, только ей присущие свойства и качества.

На предлагаемом вебинаре мы с помощью эксперта-диагноста выйдем на контакт с первой, второй и третье «Чистыми Информациями». Будем взаимодействовать с «Пустотой» внутренней и Всеобъемлющей. Вам предстоит узнать много нового и интересного, о чём в настоящее время почти никто не знает.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля