27.02.2022 Лекция №4 «Эфирные технологии в близких отношениях, создании семьи, Бизнеса и Политики»

В Авторскую программу Вячеслава Михайловича Бронникова входят три вебинара в открытом доступе для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова.

Для успешного прохождения регистрации  Вы должны быть слушателем Международного Клуба Вячеслава Бронникова. Для регистрации Вам нужно войти под своим личным логином и паролем.

Начало: 27.02.2022 в 11.00/МСК
Длительность: 2 часа
Предназначен: для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова, для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

Близкие отношения между мужчиной и женщиной необходимы для здоровья, активизации Центра Жизненности между почками. Использование при этом ЭФИРА создает омоложение и преобразование организма Женщины и Мужчины.

Беременная женщина во время вынашивания, дополнительно наполняется эфиром, увеличивая в себе жизненные возможности. Поэтому в древности женщины рожали по 10 и более детей, имея мощное здоровье организма.

Зная, как накачивать и сохранять эфир в семейных отношениях, дает возможности сохранения и здоровья семьи.

В социальном плане – эфир в человеке создает мастерство, способность быть общительным, организатором, системным человеком, привлекая к себе сущность Удачи, Успеха и Счастья. Все это ведет к умению создавать и приумножать бизнес. Как привлекать эфир в бизнес, техники его применения для привлечения эгрегоров, фортуны, клиентов, партнеров, создавая связи и новизну в бизнесе, вы узнаете на лекции.

Вся эта совокупность качеств проявляется на основе эфира в Человеке, делает его высокоразумным в социальном плане. Открывает ему глаза в понимании, что такое политика, ее место в социальном плане, получение сил и возможностей в политических процессах, формируя в человеке яркую личность.

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ ВИДЕО:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля