27.02.2022 Инициация Эфиром

Регистрация будет открыта в комнате слушателей во время онлайн-трансляций Программы В.М.Бронникова 19-27.02.2022 «Эфир – первичная основа проявления жизни».

ИНИЦИАЦИЯ ЭФИРОМ 

Начало: 27.02.2022 в 19.00/МСК
Длительность инициации: 30 мин.
Предназначен: для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова, для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

В процессе ИНИЦИАЦИИ ЭФИРОМ участвуют трое: Богиня Эфира, Эфирный Дракон и Вы – Индивид.

Какое Ваше отношение к Эфиру и Эфирному Дракону, такое же участие по отношению к Вам Богини Эфиры и Дракона. Чем выше Ваша потребность и осознанность к этому явлению, тем больший эффект это явление создаст Вам в реализации Ваших жизненных возможностей. Глядя на каждого человека видно, что в одном человеке много эфира он просветлённый, а другой равнодушный, тусклый, без эфира. Ребёнок ярко проявляет Эфир, а старик угасает в своем безразличии и ограниченности.

2022 год – год активного проявления в нашей жизни ЭФИРА, благодаря таким божествам как Амина и Богиня Новый Мир. С этого года начинается новый рассвет Новой Жизни. В этом важную роль играет Богиня Эфира.

Проведение Инициации Эфиром окажет Вам помощь в Вашем Духовном Росте и просветлении, увеличения Ваших жизненных возможностей.

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ ВИДЕО:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля