26.02.2022 Семинар №3 «Использование проявление эфира в социальном плане»

В Авторскую программу Вячеслава Михайловича Бронникова входят три вебинара в открытом доступе для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова.

Для успешного прохождения регистрации  Вы должны быть слушателем Международного Клуба Вячеслава Бронникова. Для регистрации Вам нужно войти под своим личным логином и паролем.

Начало: 26.02.2022 в 15.00/МСК
Длительность: 2 часа
Предназначен: для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова, для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

В социальном плане будут рассмотрены различные виды людей, классификации и их особенности на основе разного вида зачатия, внутриутробного развития, воспитания и подготовки, как социальные ценности на основе: Интеллектуального, Человеческого и Креативного Капитала. Вы узнаете какие и как влияют различные негативные сущности, бесы, демоны, сиддхи, Боги на ЧЕЛОВЕКА в процессе его жизнедеятельности.

Применяя в своей жизни знания и технологии Эфира, человек в Социальном, Общественном и Природном плане сам способен влиять на различные виды инфекции, паразитов сознания, на сущности, демонов, и на другую нечисть управляя ими.

На семинаре будут показаны разные практические техники под задачу в использовании Эфира, и его виды проявления. Перед Вами откроется Новый Мир реальных возможностей.

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ ВИДЕО:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля