26.02.2022 Лекция №3 «Иньские и Янские проявления Эфира»

В Авторскую программу Вячеслава Михайловича Бронникова входят три вебинара в открытом доступе для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова.

Для успешного прохождения регистрации  Вы должны быть слушателем Международного Клуба Вячеслава Бронникова. Для регистрации Вам нужно войти под своим личным логином и паролем.

Начало: 26.02.2022 в 11.00/МСК
Длительность: 2 часа
Предназначен: для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова, для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

Эфир порождает реку Времени, из которой выходят: Черепаха и Дракон. Черепаха – символ Чистой Информации,  Дракон – динамическое проявление Чистой Информации. Дракон порождает двух основополагающих Драконов: Инь-ского и Ян-ского. Инь-ский Дракон – это Женское Божество, Ян-ский Дракон – это Мужское Божество. Как вы видите Черепаха, Инь-ский Дракон – это Женское Божество. Дракон, Ян-ский Дракон – это Мужское Божество проявленный из женских Божеств. В нашей жизни все перевернуто (Карты Таро – «Повешенный»). В течении жизни человек должен выйти из этого «дурацкого положения», встать на ноги, и пойти по Дороге Жизни к Богу.

Человек свою жизнь рассматривает от Частного к Общему, Боги от Общего к Частному, но есть Третий Путь Духовного Развития – Срединный Путь.

На лекции Автор будет разъяснять с позиции Инь и Ян явлений все три направления, что необходимо для понимания каждому человеку в его Духовном Восхождении.

В настоящее время идет большая путаница, отсутствует ясность о данном явлении и ценностей Женских и Мужских Начал и Качеств.

Будет вестись разъяснение от Частного к Общему, в понимании сохранения здоровья и жизни человека с позиции Женских и Мужских свойств. Разъяснение в построении Древа Жизни Индивида, Семьи, Рода и Племени, в проявлении Духа Предков и порождении Космических Детей.

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ ВИДЕО:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля